Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Привлекаем деньги правильно

фото

«Не в деньгах счастье», — скажут некоторые. Но, думаю, и они согласятся с тем, что семье должно хватать средств на все необходимые нужды. Когда в доме достаток, то все спокойны и счастливы.

Но бывает так, что вроде бы работаешь и зарабатываешь, но денег все равно нет: они не задерживаются в кошельке и как бы утекают сквозь пальцы. Здесь хочешь не хочешь, а поверишь в суеверия. Что ж, может быть стоит обратить свое внимание на некоторые приметы для привлечения денег, и тогда финансовое положение наладится.

Прежде всего избавьтесь от жадности и зависти к чужому богатству, учитесь легко расставаться с деньгами. Никогда не говорите: «Вот у него есть...», а сделайте установку себе, что у вас это тоже обязательно появится, стоит только постараться.

Психологи советуют правильно представить для себя конечную цель. Это касается и величины вашего капитала. Если вы четко определите сумму денег, которая должна у вас появиться, на что вы ее сможете потратить и где будете хранить, то в конце концов вы придете к желаемому уровню.

Загадайте желание, сформулируйте его и напишите на бумаге. Многие не располагают достаточной суммой просто потому, что бояться даже думать о ней, успокаивая себя, что это не для них. Напрасно! Формируя такую жизненную позицию, вы как бы отдаляете от себя деньги. Деньги перестают «любить» вас так же, как и вы не «любите» их.

Используйте свой кошелек исключительно в качестве места для хранения банкнот и монет. Располагайте их аккуратно, в разных отделениях. Помните: чтобы в «домике для денег» они всегда присутствовали, хранить рядом с купюрами в отделениях визитки, квитанции и другие картонки крайне не рекомендуется.

Цвет кошелька также имеет значение: для женщин он должен быть красный с золотом, а для мужчин — с красной или золотой отделкой. В одном из потайных отделений храните монетку в качестве талисмана. Пустой кошелек оставлять не рекомендуется. В новый кошелек желательно положить монетку, а затем потратить ее через семь дней.

Запреты, касающиеся денег:

  1. Не ставьте сумку с кошельком на пол.
  2. Не давайте деньги в долг по понедельникам и вторникам.
  3. В доме нельзя свистеть.
  4. Не пересчитывайте мелочь в кошельке.
  5. Не кладите кошелек на обеденный стол.
  6. Не поднимайте мелочь, которая лежит на перекрестке.

Больше интересного вы найдете здесь!

Это интересно
0

28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены