Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наиболее благоприятный результат

Позвольте своим Ангелам хранителям Вам помочь. закажите Наиболее Благоприятный Результат в любом деле и наслаждайтесь итогом.

Умеете общаться с Ангелом-хранителем? Нет? Учимся! Есть такой автор Том Мур, написавший потрясающую книгу "Мягкий путь". На сколько я знаю, книга еще не переведена на русский язык, но это не мешает нам пользоваться действенной методикой заказа НБР (наиболее благоприятного результата). Это не сложно. Перед тем, как собираетесь что-то сделать просто на минуту остановитесь и закажите НБР.

Это мощнейшая техника построения событий. Попробуйте, не откладывая, на примере своей жизни. В процессе заказа НБР создается впечатление, что Вы свою проблему перекладываете на плечи другого человека. При этом, Вы абсолютно не сомневаетесь, что выполнено все будет самым лучшим образом для всех. Пользоваться этой техникой можно во всех сферах своей жизни. И, чем чаще Вы будете использовать эту технику, тем лучше она будет получаться. Вы будете с каждым разом все больше и больше доверять Вселенной и все меньше мусора запихивать в свои мозги. Откройтесь. Жизнь – не враг, это самый лучший Ваш друг, который стоит в положении низкого старта и ждет от Вас пожеланий и доверия. Все! Сразу надо понять один момент: если Вы загадываете желание, которое касается других людей, оно будет исполнено так, что выиграют все. Даже если результат Вы видите один, а получается другой – значит так наиболее благоприятно для всех участников. И, прежде всего, для Вас. Если Вы задумали выйти замуж за человека, который счастлив в другом браке, Вы должны быть готовы к тому, что Вас с ним жизнь просто разведет в разные стороны. Зато, взамен Вам будет послан человек, наиболее полно соответствующий Вашей сути. Просто расслабьтесь и доверяйте.

Итак, сама техника. Когда Вы собираетесь предпринимать очередное дело – крупное или мелкое – возьмите себе в привычку перед началом заказывать НБР. Наиболее Благоприятный Результат.

Как это делается - читаем здесь >>>

Это интересно
+1

25.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 654  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены