Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 секретов успеха. Рекомендации психологов по самосовершенствованию

Каждая из нас стремиться к самосовершенствованию, развитию и улучшению себя любимой. Однако иногда мы сталкиваемся с вопросами, что же не так, как развиваться дальше. Сегодня мы собрали для Вас рекомендации психологов о том, как достичь успеха и пользоваться популярностью у окружающих.


В чем секрет успеха бизнес-леди, супермоделей и просто роковых женщин? Ничего страшного в этих тайнах нет - они доступны любой.

Как добиться успеха и любви окружающих?

Итак 5 рекомендаций:

 

1) Открытость



Вместо того, чтобы жаловаться, как ты устала после тяжелого трудового дня, нужно наслаждаться беседой с друзьями. На самом деле, еще древние говорили, что нужно жить конкретным моментом. Если ты на работе, то отдавайся работе. Но если ты с друзьями или мужчиной - все мысли и чувства сосредоточь на наслаждении этим общением.


2) Стиль

 

Банально, но факт - встречают по одежке. Однако ты, разумеется, в курсе, что бренды и цена - не главное. Самое главное - уверенность, с которой ты носишь одежду. Добиться результата поможет неповторимый стиль, твоя визитная карточка.

 

Одна девушка, не слишком женственной внешности и не самого высокого уровня привлекательности, нашла свою нишу: она одевается в высокие ботфорты, ковбойскую шляпу и надевает развевающийся шарф. В результате она выглядит стильно и неповторимо: ведь это ее одежда, ее изюминка. Подумай, какой образ ты хотела бы создать для себя?

 Больше рекомендаций в блоге Уроки любви к себе

Это интересно
0

08.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены