Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

МЫ ПРИДЕМ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ

 

Послание Андромедианцев от 30 марта 2016 г.

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы видим, что многие из вас не понимают, почему мы до сих пор не появились и даже перестали доверять нам.

Этому есть много причин. Одна из них – наш внешний вид. Ведь мы почти в три раза выше вас, и наше появление может поставить вас в неловкое положение и придаст нашему общению довольно странный характер.

Но, конечно, не это главное. Основой причиной является то, что мы ждем смены руководства ведущих стран мира, когда к власти придут люди, с которыми можно будет вести конструктивный диалог по поводу нашего с вами сотрудничества.

Поймите, дорогие, все не так просто. Как бы хорошо ни были настроены простые люди по отношению к нам, переговоры нам придется вести все-таки с людьми, облеченными властью, с представителями правительства, а не с народом. Ведь мы хотим не просто прилететь, а наладить с вами полезное и долговременное сотрудничество.

И здесь должно сойтись слишком много факторов. Поверьте, нам очень хочется воссоединиться с вами как можно скорее, но ведь у вас есть такая поговорка: «Поспешишь, людей насмешишь». Поэтому мы не хотим неоправданно спешить.

То же самое касается и других инопланетных цивилизаций. Мы все очень внимательно следим за происходящими на земле событиями, и наше частое появление подтверждает это. Только с начала этого года десятки тысяч людей могли наблюдать наши корабли и убедиться в том, что мы не причиняем вам никакого вреда. Все наши полеты носят исключительно разведывательный характер.

Мы стараемся отслеживать ситуацию и предотвращать возможные катастрофы. Пока мы действуем в одностороннем порядке, но это всегда вам во благо.

И последнее, о чем мы хотели бы сказать. Галактический Совет уже разработал план совместных действий по предоставлению помощи нашим братьям-землянам, и теперь дело за вами. Как только вы будете готовы принять эту помощь, визит ваших инопланетных братьев состоится.

Но до этого ваши правительства должны рассказать людям все, что они знают о нас, а знают они очень многое. И мы с нетерпением ждем этого момента.

Совет Старейшин Созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 2016 г.

Источник 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.03.2016 , обновлено  04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены