Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1400 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вы есть центр вселенной!

 

YFJz5lZX23g

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу перед светлым праздником пасхи  поделиться с вами своей любимой практикой. 

Вы есть любовь

Это упражнение поможет вам стать центром собственной Вселенной и обрести источник любви внутри себя.

Найдите время для уединения, примите удобную расслабленную позу. Зажгите свечу и некоторое время смотрите на пламя. Так вы успокоите мысли.

Погасите свечу и закройте глаза. Перед закрытыми глазами вы увидите «отпечаток» пламени. Скажите себе «Я есмь свет». И мысленно поместите этот отпечаток пламени в середине своей груди. Представьте себе, что яркий теплый огонек горит внутри вас. Но это уже не то реальное пламя, на которое вы смотрели. Это словно источник света - ярко-белого, теплого, но не обжигающего. Представьте себе пятно, или шарик такого света. Он играет, искрится, и словно обладает собственным сознанием. Это живой, одушевленный свет.02010713

Скажите себе: «Я есмь любовь». Представьте, что мягкий свет от источника плавно распространяется по вашему телу. Вы ощущаете, как он нежно окутывает вас. Вы ощущаете, как приятное тепло разливается по телу, как расслабляется и словно начинает свободнее дышать каждая клетка вашего организма. Вы чувствуете, что очень любимы. Вы любимы Богом, Вселенной. Весь мир смотрит на вас с любовью.

Мысленно направьте теплый поток света и любви из своего источника в области груди всему миру, планете, людям. Почувствуйте, как ответный поток устремился вам навстречу. Почувствуйте, как энергия любви вливается в вас.

Вы можете излучать любовь - и принимать ее. Это ощущается физически как движение энергии. Когда вы способны излучать и принимать любовь - вы можете наладить самые благоприятные отношения с другими людьми и притянуть в свою жизнь тех людей, которые вам необходимы, кто может любить вас и понимать наилучшим образом.

Желаем вам в этот светлый праздник вспомнить о своей красоте и мудрости , вспомнить о радости и любви которая живет в вашем сердце .

 

С любовью и верой в Вас , Елена и Григорий!

http://obreteniemasterstva.ru/

Это интересно
+4

11.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены