Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Обращение Светлого Братства к Работникам Света

 

Послание Серафима Саровского от 10 декабря 2015 г.

Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я хочу передать вам послание от всего Светлого Братства, которое переживает сейчас очень ответственный период: изменения на земле набирают обороты, и мы следим за всеми происходящими у вас событиями с особым вниманием, чтобы в случае чрезвычайной ситуации оказать вам помощь и поддержку.

Мы не раз уже обращались к вам, Работникам Света, с просьбой о помощи, поскольку считаем вас своими представителями на земле – теми, через кого проводим мы Божественную энергию, через кого передаем истинные знания, которые черпаются из первоисточника и не искажены интерпретацией людей, живущих в дуальном мире. И помощь ваша бесценна, дорогие наши. О чем же хотим мы попросить вас сегодня?

Мы видим, как назревает и ширится социальный конфликт в европейских странах. Вызвано это тем, что лавина беженцев из арабских стран буквально заполонила самые благополучные страны Западной Европы. И чтобы избежать кровопролития и многочисленных акций протеста, мы просим вас проводить медитации, во время которых вы будете посылать в очаги напряженности всю вашу Любовь – эту могущественную спасительную энергию, которая способна творить чудеса.

Призывайте на ваши медитации всех нас – ваших Духовных Проводников, Ангелов и Архангелов, всех Вознесенных Мастеров, Творца нашего, и вы почувствуете, как усилится поток этой чудесной энергии, пропущенной через вас Светлыми Силами нашей Вселенной.

Мы благодарим вас и очень любим!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой  10 декабря 2015 г.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

12.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1694  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены