Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Детям снятся страшилки


Многие дети боятся спать одни, просыпаются от страшных снов, долго не могут успокоиться.
Давать успокоительные ребенку чревато последствиями. Ругать? Ни в коем случае.
Что происходит с ребенком?
Как уже говорилось, дети 21 века несколько другие, по сравнению с другими временами.
Их энергетические информационные потоки идут довольно быстро. Днем ребенок активно двигается, сейчас много гиперактивных детей.

Когда ребенок укладывается спать, движение энергий не прекращается. Если говорить по простому: мозг в это время не в состоянии принять столько информации, сколько подается с энергетического канала. Информационный поток как бы ударяется о препятствие, которое создается в нейронах мозга (днем ребенок может что-то сказать, прокричать, покапризничать) и не проходя дальше «отпечатывается». Происходит «глюк», т.е маленький «взрыв» информации, который деформируется и превращается в страшилку.
Можно ли поправить такую ситуацию?
Да, можно.
Привожу пример. Девочка 10 лет. Настолько запугана своими снами, что в школе отделяется от детей, при повышенном тоне учителя от страха боится сказать слово. Происходит непроизвольное «скрючивание» рук.
Проведено 3 сеанса.
После первого, на который приехала с мамой с большим страхом, появился контакт с одноклассниками: «Я забыла альбом, и мне почти весь класс предложил листочек, чего раньше не было»
После 2-го сеанса, окрик учителя пролетел мимо. Начала улыбаться. Руки постепенно принимают нормальное положение. Ночью уже не бежит искать маму, если просыпается, остается в своей кровати и засыпает самостоятельно.
3-й сеанс закрепляющий.
Что рекомендовали?
У мамы есть серьезное заболевание. Поэтому рекомендовали дочку руками не трогать, притом, что девочка стала жаловаться, что когда мама к ней прикасается, то ей физически больно. Т.е. столкновение энергий мамы и дочки, приводит к боли. Спать головой на север (индукционная катушка: энергия должна проходить через ноги к голове, а не «бить» по голове). Танцевать (девочка совершенно не пластична и не любит танцевать). В этом случае энергетические поля раскрываются лучше. Писать обо всем, что видишь, слышишь, придумываешь.
Через три месяца ребенок стал активным. Спать укладывается самостоятельно, сон прерывается редко. С мамой не всегда соглашается : ребенок проявляет свою точку зрения, т.е идет становление характера, не «задавливается» в ребенке и не собирается в клубок психических и физических заболеваний.

Если ребенок капризничает,  не может остановиться… первая помощь: хлопните его легонько по попке, стряхните негативную энергию, это может переключить внимание ребенка.

Не позволяйте смотреть мультфильмы типа «Том и Джерри». Ребенок попадает в негативную энергию и вот вам — проблема.

источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены