Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Акции Аэрофлота поднялись в цене на 5,63%. Сургутнефтегаз заметно снизит


На главную страницу www.onlinebroker.ru


Ежедневный обзор рынка акций от ВТБ.

Выпуск от 03.04.2007
 Постоянный адрес обзора: OnlineBroker.ru Полный вариант обзора: Acrobat Reader 

 

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 6 февраля 2007 г. снижены комиссии по тарифному плану "Универсальный"

Подробности на сайте

Полную информацию о брокерских комиссиях ВТБ 24 за совершение сделок с ценными бумагами вы можете получить на сайте onlinebroker.ru в разделе Российский фондовый рынок > Тарифы





Ежедневный обзор рынка акций от ВТБ.

Выпуск от 03.04.2007

 
Акции Аэрофлота поднялись в цене на 5,63%. Сургутнефтегаз заметно снизит дивиденды по акциям. ТНК-BP и Славнефти удалось прервать тенденцию снижения объемов добычи нефти.



   Динамика индекса ММВБ
Динамика индекса ММВБ

В условиях некоторой стабилизации на рынке нефти и мировых фондовых рынках, и при отсутствии существенных внутренних новостей в понедельник цены российских акций изменились незначительно. Индекс Акции-30 упал на 0,13%. Объем торгов на ММВБ снизился на 23,5%, в РТС - на 23,24%.

В нефтегазовом секторе изменение стоимости почти всех ликвидных акций не превысило 1%. Акции Газпрома и Сургутнефтегаза подешевели на 0,68%, Роснефти - подорожали на 0,62%. Лишь бумаги НОВАТЭКа подешевели более значительно - на 1,4% на нейтральном новостном фоне. Эти же акции являются лидерами понижения в секторе пот итогам недели.

Возобновился спрос на бумаги ЕЭС России (1,37%). Изменение цен акций дочерних компаний холдинга было незначительным.

Заметно подешевели акции МТС (-2,37%). Активные продажи также отмечались по бумагам Северстали (-3,4%) после публикации негативной отчетности по US GAAP за 2006 год. На это фоне выделяются акции Аэрофлота, чья стоимость выросла на 5,63% на сообщении о его планах приобрести не менее 39,9% акций Alitalia.



Обзор предоставлен ОАО ВТБ
Обслуживание на финансовых рынках - ВТБ 24
Белаш Алина тел. (495) 771-7864
Николаев Сергей тел.(495) 771-7860

Акции-30
Акции-30
Нефть и газ
Нефть и газ
Электроэнергетика
Электроэнергетика
Региональная электроэнергетика
Региональная электроэнергетика
Телекоммуникации
Телекоммуникации


 Постоянный адрес обзора: OnlineBroker.ru Полный вариант обзора: Acrobat Reader 
Данный обзор предоставляется исключительно в информационных целях и не является предложением о купле-продаже. Несмотря на то, что информация, содержащаяся в настоящем обзоре, взята из источников, рассматриваемых Авторами как надежные, мы не несем ответственности за точность и полноту указанной информации. Все мнения и оценки, приведенные в данном обзоре, отражают наши взгляды на указанную дату и могут меняться без уведомления.

Запрещается копирование и дальнейшее распространение информации из рассылок Банка без разрешения правообладателя. В случае получения разрешения ссылка (гиперссылка) на сайт www.onlinebroker.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!


В избранное