Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мировые фондовые рынки полны оптимизма. Для нашего рынка сдерживающим


На главную страницу www.onlinebroker.ru


Утренний экспресс-обзор фондового рынка

Выпуск от 04.04.2007
 Постоянный адрес обзора: OnlineBroker.ru Полный вариант обзора: Acrobat Reader 

 

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 6 февраля 2007 г. снижены комиссии по тарифному плану "Универсальный"

Подробности на сайте

Полную информацию о брокерских комиссиях ВТБ 24 за совершение сделок с ценными бумагами вы можете получить на сайте onlinebroker.ru в разделе Российский фондовый рынок > Тарифы





Утренний экспресс-обзор фондового рынка

Выпуск от 04.04.2007

 
Мировые фондовые рынки полны оптимизма. Для нашего рынка сдерживающим фактором вновь может выступить дешевеющая нефть. Однако это не остановит роста в «ненефтяных» бумагах



Мировые фондовые рынки полны оптимизма на фоне снижения цен на нефть и положительных данных о состоянии рынка жилья в США. Американские фондовые индексы вчера продемонстрировали уверенный рост на 1%, а индекс Dow Jones даже преодолел отметку 12 500 пунктов и закрылся на максимальной отметке за последний месяц. Сигналы нормализации ситуации в американской экономике положительно влияют и на фондовые рынки в других странах: и Латинская Америка и Азия сегодня в хорошем плюсе. Сложившийся внешний фон поддерживает "бычьи" настроения и российских инвесторов. Одно разочарование - нефть начала снижаться. Однако, на наш взгляд, это не должно останавливать инвесторов от покупок. Главное, включить в портфель правильные бумаги. Как мы и советовали вчера, рекомендует ограничиться спекуляциями в "ненефтяных" акциях. РАО ЕЭС и ГМК Норникель вчера обновили исторические максимумы и имеют все шансы развить успех сегодня. Особенно это касается ГМК, поддержку которому оказывает ошеломительный рост цен на цветные металлы (никель +6.6%, медь +3.8%).


Анализ рынка
Клещев Станислав, Аналитик ВТБ 24 тел. (495) 982-58-58 доб. 49-35
Обслуживание на финансовых рынках ВТБ 24
Белаш Алина тел. (495) 771-7864
Николаев Сергей тел.(495) 771-7860

 Постоянный адрес обзора: OnlineBroker.ru Полный вариант обзора: Acrobat Reader 
Данный обзор предоставляется исключительно в информационных целях и не является предложением о купле-продаже. Несмотря на то, что информация, содержащаяся в настоящем обзоре, взята из источников, рассматриваемых Авторами как надежные, мы не несем ответственности за точность и полноту указанной информации. Все мнения и оценки, приведенные в данном обзоре, отражают наши взгляды на указанную дату и могут меняться без уведомления.

Запрещается копирование и дальнейшее распространение информации из рассылок Банка без разрешения правообладателя. В случае получения разрешения ссылка (гиперссылка) на сайт www.onlinebroker.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!


В избранное