Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российский рынок сегодня лишен внешних ориентиров. Все внимание на выходящие


На главную страницу www.onlinebroker.ru


Утренний экспресс-обзор фондового рынка

Выпуск от 06.04.2007
 Постоянный адрес обзора: OnlineBroker.ru Полный вариант обзора: Acrobat Reader 

 

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 6 февраля 2007 г. снижены комиссии по тарифному плану "Универсальный"

Подробности на сайте

Полную информацию о брокерских комиссиях ВТБ 24 за совершение сделок с ценными бумагами вы можете получить на сайте onlinebroker.ru в разделе Российский фондовый рынок > Тарифы





Утренний экспресс-обзор фондового рынка

Выпуск от 06.04.2007

 
Российский рынок сегодня лишен внешних ориентиров. Все внимание на выходящие в 16.30 данные по созданным рабочим местам в США



Сегодня будет крайне интересная и, вероятно, непоказательная торговля. И все из-за того, что весь западный мир сегодня празднует Пасху. Фондовые и товарные биржи закрыты, активность на рынке Forex ничтожная. Фактически, сегодня российский фондовый рынок, лишенный внешних ориентиров, будет предоставлен на откуп спекулянтам. Поэтому можно ожидать высокой волатильности при очень небольших объемах торгов. При этом рынок, вероятно, будет настроен на рост (все-таки Америка в плюсе закрылась, да и нефть не падает). Но сегодняшняя торговля "в одиночку" дает участникам российского фондового рынка огромное преимущество перед их западными коллегами - сегодня в 16.30 МСК выходят важнейшие данные по экономике США (число созданных рабочих мест в марте), на которые наш рынок успеет оперативно среагировать. Американский фондовый рынок будет отыгрывать эту статистику лишь в понедельник, а Лондон - вообще  только во вторник. В зависимости от опубликованных статданных можно будет соответствующим образом переформировать портфель на следующую неделю. По всей видимости, на предстоящие выходные имеет смысл уходить в бумагах.

Анализ рынка
Клещев Станислав, Аналитик ВТБ 24 тел. (495) 982-58-58 доб. 49-35
Обслуживание на финансовых рынках ВТБ 24
Белаш Алина тел. (495) 771-7864
Николаев Сергей тел.(495) 771-7860

 Постоянный адрес обзора: OnlineBroker.ru Полный вариант обзора: Acrobat Reader 
Данный обзор предоставляется исключительно в информационных целях и не является предложением о купле-продаже. Несмотря на то, что информация, содержащаяся в настоящем обзоре, взята из источников, рассматриваемых Авторами как надежные, мы не несем ответственности за точность и полноту указанной информации. Все мнения и оценки, приведенные в данном обзоре, отражают наши взгляды на указанную дату и могут меняться без уведомления.

Запрещается копирование и дальнейшее распространение информации из рассылок Банка без разрешения правообладателя. В случае получения разрешения ссылка (гиперссылка) на сайт www.onlinebroker.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!


В избранное