Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Макияж для невесты


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Макияж для невесты

В этот главный для любой женщины день все внимание гостей и фотографов направлено в сторону молодых. По этой причине невеста просто должна выглядеть идеально. Все в ней должно быть безупречно и маникюр, и прическа, и макияж. Невесте необходимо заранее, за пару недель до такого важного события, подготовиться, продумать собственный стиль, цветовую гамму свадебного макияжа. Хорошо было бы поэкспериментировать, выбрать себе то, что больше всего подходит. Эксперименты следует проводить не накануне свадебного дня, а как минимум за две недели – месяц до этого. Важно, чтобы невесте было удобно в этом образе. В этот важный день надо использовать лишь косметику высокого качества, чтобы в самый неподходящий момент не произошло неприятных неожиданностей.

Невесте, прежде всего, надо нанести свадебный макияж, а уж затем приступать к прическе, потому что при нанесении макияжа помадой или тональным кремом можно запачкать волосы или фату. При нанесении свадебного макияжа необходимо акцентировать внимание на каждую деталь.

На что нужно обратить внимание?

После умывания на лицо следует нанести дневной увлажняющий крем. Через некоторое время нанесите тональный крем. Если вы полагаете, что у вас довольно гладкая кожа, тональным кремом не следует обязательно пользоваться. Вы можете, используя корректор, замаскировать отдельные участки кожи. Не наносите толстым слоем тональный крем, потому что это выглядит неестественно. Следы тонального крема могут остаться на ваших перчатках или на рубашке жениха. Главное, чтобы в макияже для невесты не было перебора.

Тушь должна быть водостойкой. В противном случае, в первый же волнительный для вас момент, от переполнивших вас чувств, может размазаться тушь. Также вы можете воспользоваться накладными ресницами, если вы не чувствуете себя в них дискомфортно.

Для того, чтобы смоделировать форму лица, на скулы надо нанести румяна. Остановить свой выбор надо на румянах нежно розовых оттенков. Если вы нанесете рассыпчатую пудру на лицо, то и румяна надо нанести сухие. Если вы хотите нанести жидкий тональный крем или увлажняющий крем, то и на щеки надо наложить крем-румяна.

Помада должна быть стойкой. Так же как и карандаш для губ. В противном случае помада будет где угодно, на бокалах, на женихе, но только не на ваших губах.

Чтобы выглядеть как можно естественней, тени необходимо нанести слегка заметные, а для придания глазам большей выразительности следует воспользоваться подводкой для глаз.

Источник http://moyaaglaya.ru/

Мода | Одежда


Как правильно купить бюстгалтер?


Бюстгальтер: чем дороже, тем лучше?

Красота


Как избавится от синяков и мешков под глазами


Натуральная косметика – маски для жирной кожи.

Стройность


Плоский живот после родов


Длительное, но полное прощание с «растяжками»!

Дом | Рукоделие


Заколки для девочки в стиле канзаши


Подарок к Пасхе "Цыпа"

Кулинария | Рецепты


Рецепты с каштанами


Мидии в соусе


Фаршированное филе


Чипсы своими руками. Мастер-класс

Здоровье


Аффирмации на здоровье


Имбирный чай - лучшее средство от гриппа

Семья | Любовь | Секс


Знакомство в интернете: причины разочарований


Как влияют на отношения совместные роды?

Беременность | Детки


Какую компьютерную игру выбрать ребенку?


Книги для детей 4 лет

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное