Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Позволь себе лучшее


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Позволь себе лучшее!

Вспомни, как часто ты отказывала себе в желаемой покупке только потому, что цена на нее тебе казалась слишком большой? Сколько раз ты злилась из-за того что не можешь позволить себе сходить в ресторан или купить новое платье?

Тебе кажется, что все дело в уровне твоей заработной платы. Вот будь она хотя бы в 2-3 раза больше, тогда… Тогда ты бы купила новые сапоги, съездила на курорт и записалась в салон красоты. А может быть сняла бы квартиру получше, может быть, даже в центре.

Спешу тебя огорчить (а, может быть, и обрадовать): статистика показывает, что не смотря на увеличение дохода в 1,5-3 раза, 86% людей продолжают жить привычной жизнью. Они покупают одежду в тех же самых магазинах, живут в той же самой квартире и мечтают о тех же самых вещах, что и до улучшения финансового положения.

Они не позволяют себе иметь лучшее!

Как правило, человек, которому неожиданно повысили зарплату, тратит сумму надбавки на незначительные мелочи (посиделки в кафе с друзьями, безделушки для дома, импульсивные покупки на распродажах). О том, чтобы основательно улучшить свои жилищные условия, записаться на учебные курсы, отправиться в путешествие или купить новый компьютер, задумываются лишь 14% респондентов. В подавляющем же большинстве случаев все остается без изменений. При этом не остается никаких сбережений!

Задумайся об этом. Уже сейчас. Ведь вполне возможно, что завтра твои доходы вырастут. Сайт Сплетница предлагает несколько советов, как позволить себе иметь лучшее:

1.Записывай все свои траты в течение 1-2 месяцев

Это поможет тебе выяснить, что ты делаешь не так. Ты купила дешевое печенье, хотя хотела хорошего шоколада? Отказалась от покупки новой посуды, но спустила кучу денег на декоративную косметику? Заглянула на распродажу и ушла оттуда с самой дешевой футболкой, а ведь облизывалась на модные джинсы

2.Откажись от ненужного в пользу лучшего

Страсть к экономии через ущемление своих желаний прививают нам родители. Экономить на своем комфорте стало нормой. Мы покупаем плацкартный билет на поезд, хотя добраться до места назначения самолетом выходит дороже всего на 30-40% (и плюс ко всему это экономит кучу времени!)… Выбираем дешевую обувь, хотя качественные сапоги прослужат дольше. Питаемся полуфабрикатами, хотя ужин в ресторане стоит ненамного дороже… Продолжать можно бесконечно.

Твоя цель: найти траты, от которых можно с легкостью отказаться и (или) заменить их более лучшими и желанными. Подумай, может тебе стоит меньше денег тратить на косметические средства? На эти деньги можно сходить в салон красоты или проконсультироваться у косметолога (или, например, визажиста). Или стоит найти более комфортное жилье? Посчитай, сколько денег ушло на обустройство дома, в котором тебе неуютно жить, эти деньги могли бы уйти на оплату шикарной виллы или квартиры.

3.Позволь себе иметь лучшее!

Хотя бы 1-2 раза в месяц устраивай для себя дни обновления и улучшения жизни. Купи одежду, о которой так долго мечтала, пройдись по дорогим магазинам, запишись на пробный урок изучения английского, выбери новый ноутбук или фотоаппарат. Дай понять Вселенной, что ты полностью готова к увеличению своего дохода. И это обязательно произойдет. Просто позволь себе!

Вера Стройная специально для сайта Сплетница

Лучшее для тебя:

Чайная симфония на твоей кухне
Роскошная женщина начинается с чулок
Украшения из фарфора в авторском дизайне

Источник http://spletnicam.ru/?p=11202

Звезды


Наталья Водянова фотогалерея


Агнесс Дейн

Стройность


Стройнем с бадминтоном


Тыквенное масло для похудения

Дом | Рукоделие


Цветы для спальни


ФИТОДИЗАЙН ВАННОЙ КОМНАТЫ

Кулинария | Рецепты


Груши запеченные с медом


Рецепт бананового коктейля

Здоровье


Чем полезен сельдерей


Медуница лекарственная

Семья | Любовь | Секс


Меняются ли отношения с течением времени?


Как увести женатого мужчину: рекомендации бывалой

Беременность | Детки


УЗИ плода, или Свидание с малышом


Можно ли беременной женщине ходить в баню?

Обо всем


Аксессуары для фитнеса


Парикмахер или Мастер причесок

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное