Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Выбираем фен для волос


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Выбираем фен для волос!

Интересно, как это раньше девушки такие косы до пят после мытья высушивали, если у них и фенов-то не было? Неужели обходились без этого уникального прибора, отсутствие которого сегодня считается просто катастрофой? Чудны дела твои, прогресс технический! А ведь если задуматься, то и проблем со здоровьем волос было гораздо меньше: волосы сохли естественным, пусть и очень длительным образом. Впрочем, сегодня производители фенов начали задумываться о здоровье пользователей гораздо больше самих пользователей.


Итак, рассмотрим вопрос, как выбрать фен для волос с наименьшими затратами для кошелька и красоты волос. Во-первых, необходимо определиться, для чего нужен этот прибор, и только тогда спешить в магазин за покупкой. Для обыкновенной сушки, без «заморочек», просто для того, чтобы сделать волосы сухими, предостаточно компактного фена с небольшой мощностью (до 1200 Вт). Если вам нужна укладка, то большая мощность здесь не повредит; можно ориентироваться на фены в 1600 – 1800 Вт. Свыше 2000 Вт – это мощность профессиональных фенов для использования в парикмахерских умелыми мастерами. В домашних условиях они будут слишком быстрыми, слишком тяжелыми и слишком неудобными в том плане, что будут требовать мастерской руки в выполнении укладки. Поэтому «середнячки» для домашней заботы о волосах очень даже хороши.


Температурный режим, надо сказать, совсем не зависит от мощностей фена. То есть, иными словами, чем мощнее, тем горячее – это ложные представления и большие заблуждения. Как правило, в мощных фенах температура подаваемого воздуха значительно ниже, а сушка проходит быстрее. Тем самым укладка становится щадящей, волосы не пережигаются, кожа головы не страдает от горячего воздуха. Результат: волосы красивые, аккуратно уложенные и без перхоти. То есть именно то, чего мы и добивались!


Продолжение статьи читайте здесь

Источник http://www.missli.ru/

Мода | Одежда


Как сочетать цвета в одежде?


Элегантность и изысканность Шанель

Красота


Выбираем крем для лица


Салонные процедуры от целлюлита

Стройность


Все о похудении!


Режим питания для похудения

Волшебство | Настроение


Отличное видео про настоящую дружбу


Сделать быт сказкой? Запросто!

Дом | Рукоделие


Как хвоя защищает дом


Какая кухня вам подходит

Кулинария | Рецепты


Рогалики с ветчиной


Суп из пива

Здоровье


Антираковая диета доктора Ласкина


Очищение крови травами

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное