Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - ТЕМА ДНЯ: Весна!.. Красота!.. Спокойствие!


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Весна!.. Красота!.. Спокойствие!

Весной ты как никогда хочешь выглядеть свежей, красивой и подтянутой. Все известные тебе способы перепробованы еще в марте, при первых лучах солнышко. К середине апреля ты достаешь купальник, примеряешь его у отчищенного до скрипа зеркала и расстраиваешься до глубины души – оказывается, не все так прекрасно, как казалось тебе еще пару месяцев назад в теплой модной шубке. За зиму пара килограммов незаметно осела на разных частях твоего тела, и сейчас вовсе не радует глаз.

Что делать? Ты идешь на крайние меры – ведь остался всего месяц до такого долгожданного лета. Меняешь режим питания, больше спишь, начинаешь бегать. Если в какой-то момент ты понимаешь, что желаемого успеха достигнуть не получается, то иногда начинаешь совершать ошибки. Через какое-то время ты осознаешь, что была не права, но может быть уже поздно. Давай поговорим об этом заранее, пока ты еще не ошиблась.

Итак, что бы ни случилось, каким несовершенным бы тебе не показалось свое отражение в зеркале, никогда не делай следующего:

1. Не садись на строгую диету весной. Великий пост, который принято соблюдать верующим людям, могут соблюдать только абсолютно здоровые люди. Если у вас есть какие-то скрытые проблемки со здоровьем, пост может выйти вам боком. Организм, и без того ослабленный эпидемиями гриппа, отсутствием фруктов и зимней гиподинамией, нельзя подвергать такому шоку. Последствия могут быть непредсказуемыми, вплоть до гормонального сбоя. К тому же,  постоянная депрессия и плохое настроение от голода – не друзья веселому апрельскому солнышку.

2. Не начинай активно посещать солярий. Как бы ни скрывали владельцы соляриев вред от их посещения, читающие люди в курсе, что солярий – причина заболеваний рака кожи № 1, и стараются от него воздерживаться. Еще немного, буквально пара недель – и ты сможешь наслаждаться солнцем вовсю, зачем сегодня подвергать нежную, ослабленную за зиму кожу, такому стрессу? В крайнем случае, если тебя так волнует твоя аристократическая бледность – просто купи автозагар и до первых лучей солнца ходи «шоколадкой».

3. Не покупай кучу лечебных кремов от прыщей. Не стоит сейчас бить тревогу при небольших высыпаниях и начинать жесткий бой с прыщиками и акне. Твоя кожа устала, и ты должна ей мягко помочь, а не добавлять ей еще больше стресса. Народные средства в помощь! И не забывай пользоваться кремом с УВ-фильтрами, даже когда все небо затянуто облаками.

4. Не рассказывай мужу, подругам, коллегам на работе о своих переживаниях, не пытайся вызвать утешающие слова. Посторонние люди в большинстве своем очень внушаемые. Если ты до этого казалась им вполне успешной, красивой и довольной собой девушкой, то после постоянных «Как меня раздражают мои бока! Как меня достали эти прыщики!» они вполне смогут начать присматриваться к тебе с целью увидеть то, чего не замечали раньше. Вот тут-то твой прыщик и сыграет против тебя, теперь о нем будут знать все. Дари людям уверенность в себе, и никто не заметит твоих маленьких временных недостатков.

Поздравляем тебя с весной и приближением лета! Не позволяй мелким неприятностям портить тебе настроение! Цвети, радуйся и будь счастлива!

Читайте больше позитивных статей на сайте о любви в семейной жизни "Муж и Жена"

 

Источник http://husband-wife.ru/

Звезды


Ирена Понарошку родила сына


Развод Ксении Бородиной

Мода | Одежда


Pura Lopez - обувь 2011


Выпускные платья 2011



Красота


Step by step. Дневной макияж


Утренний макияж



Стройность


5 самых простых, полезных и недорогих салата


Лиза Боярская: "Диеты не для меня!"



Волшебство | Настроение


Фестиваль лимонов!


Ароматерапия с эфирным маслом лимона



Дом | Рукоделие


Экологические способы уборки кухни


Неприятный запах в холодильнике



Кулинария | Рецепты


Слоеный салат с сухариками


Как приготовить роллы?


Салат из фасоли с сухариками


Сливочный кулич

Здоровье


Органические продукты - 100% натурально!


Лечение головной боли лимоном

Семья | Любовь | Секс


Отдых вместе с мужем


Рожать ли с мужем?



Беременность | Детки


Экологически чистые игрушки


Почему ребенок часто болеет?


Лепим из полимерной глины


Продукты, вредные при беременности

Интересное


Пища богов


Экскурсия по Карнакскому храму в Египте

Обо всем


Открываем магазин детских товаров


Мужской фитнес

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное