Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/28/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

В каких штатах живут самые толстые домашние животные?
06/28 11:55 am | Аналитика
В новом докладе ветеринарной больницы Банфилда специалисты рассказывают, в каких штатах живут самые толстые домашние животные.

Подробнее >>

Магнитное поле Урана «открывается» и «закрывается», словно выключатель
06/28 11:20 am | Прогресс
В США сделали открытие, основанное на данных космического корабля NASA «Вояджер-2», который летал к Урану еще в 1986 году. Оказалось, что магнитное поле Урана отличается от нашей планеты. Оно «открывается» и «закрывается» в зависимости от изменений солнечного ветра, но ежедневно, словно срабатывает автомат.

Подробнее >>

Впервые ученые непосредственно наблюдали пару сверхмассивных черных дыр
06/28 10:35 am | Прогресс
Астрономам первый раз удалось получить данные непосредственного наблюдения пары сверхмассивных черных дыр на расстоянии 750 миллионов световых лет друг от друга. Это первый случай, когда замечено, что две черные дыра движутся вокруг общего центра масс.

Подробнее >>

У Facebook теперь 2 миллиарда пользователей в месяц
06/28 10:15 am | Экономика
Социальная сеть Facebook продолжает наращивать число пользователей. Ежемесячное количество посетитель достигло отметки в 2 миллиарда.

Подробнее >>

Армия США успешно испытала лазерную пушку на вертолете «Апачи»
06/28 09:40 am | Экономика
Компания Raytheon, известный производитель оружия, заявляет, что на вертолете «Апачи», состоящем на вооружении армии США, успешно испытали лазерную пушку.

Подробнее >>

Умер актер Михаэль Ньюквист, сыгравший в «Девушке с татуировкой дракона»
06/28 09:25 am | Некролог
В возрасте 56 лет скончался шведский актер Михаэль Ньюквист (Michael Nyqvist), который более всего известен по роли журналиста Михаэля Блюмквиста в оригинальной версии фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Подробнее >>

У звезды «Теории Большого Взрыва» Джонни Галеки сгорел дом
06/28 08:55 am | Культура/Шоу-бизнес
Актер популярного комедийного сериала «Теория Большого Взрыва» Джонни Галеки (Johnny Galecki) в крупном пожаре потерял дом. В ночь на понедельник его имение сгорело дотла, сам актер не пострадал, заявляет его представитель.

Подробнее >>

Три журналиста CNN ушли с работы из-за ложной статьи о советнике Трампа
06/28 08:05 am | Политика
Три журналиста CNN подали в отставку в понедельник после того, как сеть кабельных новостей отказалась от истории о предполагаемом расследовании Сената в отношении одного из союзников Президента США Дональда Трампа (Donald Trump).

Подробнее >>

Опрос показывает, что мир не любит Трампа
06/28 07:50 am | Политика
Мир не уважает Президента Соединенных Штатов Дональда Трампа (Donald Trump). Это вывод нового исследования центра Пью, проведенного в 37 странах мира – от Канады до Южной Африки.

Подробнее >>

Вчерашняя кибер-атака стала глобальной, эксперты видят связь с «WannaCry»
06/28 07:25 am | Экономика
Кибер-атака, которая нарушила работу крупнейшей российской нефтяной компании, украинских банков и энергетических компаний, а также сети интернациональных компаний с помощью вируса, оказалась глобальной. Эксперты считают, что атаку организовали те же хакеры «WannaCry», которые заразили в прошлом месяце 300 тысяч компьютеров и требовали выкуп.

Подробнее >>


В избранное