Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 06/29/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Люди без медицинской страховки имеют более высокий риск смерти
06/29 01:16 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что медицинское страхование спасает жизни, способствует развитию здравоохранению и финансовой защите, а также снижает вероятность депрессии. По данным ученых, риск смерти среди людей, имеющих страховку, по сравнению с теми, кто ее не имеет, составляет от 0,71 до 0,97 процентов.

Подробнее >>

Трамп готовится к встрече с лидером Южной Кореи
06/29 12:50 pm | В мире
Американские должностные лица любят говорить о долгосрочном альянсе США с Южной Кореей, где размещены 28 тысяч американских военных. «Приверженность Америки защите наших союзников остается нерушимой», - сказал в феврале министр обороны Джим Мэттис (Jim Mattis).

Подробнее >>

Сон важен для восстановления при коморбидной депрессии
06/29 12:27 pm | Спорт и здоровье
Пациенты, страдающие коморбидной депрессией и бессонницей, которые спят не менее 7 часов ночью, с большей вероятностью получат пользу от когнитивно-поведенческой терапии и добьются ремиссии состояния.

Подробнее >>

Девушка убила своего парня во время неудачного трюка, который пара снимала на видео для YouTube
06/29 12:02 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов обвинили Монализу Перес (Monalisa Perez) в непредумышленном убийстве второй степени тяжести после того, как она случайно застрелила Педро Руиса (Pedro Ruiz) во время съемки видео для YouTube.

Подробнее >>

США установили новые правила выдачи виз
06/29 11:44 am | Политика
Администрация Дональда Трампа (Donald Trump) установила новые правила выдачи виз для граждан шести стран с преимущественно мусульманским населением, а также всех беженцев, у которых есть «близкие» родственники или деловые связи в США.

Подробнее >>

Агент ФБР обвиняется во лжи о стрельбе в Орегоне
06/29 11:20 am | События/Скандалы
Член элитного подразделения ФБР, занимающегося освобождением заложников, был обвинен в даче ложных показаний и препятствовании следствию. В соответствии с федеральными судебными документами, в прошлом году он был вовлечен в смертельную стычку с известным антиправительственным протестующим в штате Орегон.

Подробнее >>

Утечка свиней в Техасе: животные оказались на свободе в результате аварии на дороге
06/29 10:49 am | События/Скандалы
По словам сотрудников правоохранительных органов, несколько свиней сбежали из прицепа, когда грузовая фура разбилась на федеральной автостраде номер 45 к югу от Далласа.

Подробнее >>

О половине преступлений, совершенных на почве ненависти, не сообщают в полицию
06/29 10:18 am | Аналитика
За последние 12 лет американцы не сообщили сотрудникам правоохранительных органов о половине преступлений в стране, совершенных на почве ненависти.

Подробнее >>

США ужесточают меры безопасности, чтобы избежать расширения запрета на перевозку ноутбуков
06/29 09:57 am | Политика
Министр национальной безопасности Джон Келли (John Kelly) объявил о новых мерах обеспечения безопасности рейсов из-за рубежа. Выступая в Центре новой американской безопасности, он сообщил, что если авиакомпании не будут следовать каким-либо новым правилам, им может быть запрещено отправлять прямые рейсы в США.

Подробнее >>

В каких штатах живут самые толстые домашние животные?
06/28 11:55 am | Аналитика
В новом докладе ветеринарной больницы Банфилда специалисты рассказывают, в каких штатах живут самые толстые домашние животные.

Подробнее >>


В избранное