Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости. Радио PopWave

  Все выпуски  

Новости. Радио PopWave 20.07.2008 1:30 ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-АВТОМОБИЛИ-ЖИВОТНЫЕ


Новости дня


20.07.2008 1:02 Помогите котёнку


Жителей Санкт-Петербурга просят помочь котёнку, который пострадал от автомобиля. Прошедней ночью на Ланском шоссе устроили целую операцию по спасению котёнка. Он решил переночевать под автомобилем.

Когда водитель включил зажигание, лапа котёнка попала под ремень генератора. Бедняга повис вниз головой и жалобно мяукал, сообщают очевидцы. Прохожие вызвали спасателей. В конце концов ремень был перерезан, а раненный котёнок освобожден.

Всех, кто хочет помочь животному, просят звонить по тел.: (812) 304-8143.

Источник: REGNUM

 

 


20.07.2008 1:14 Золотой Порше колесит по Москве


Автомобиль полностью покрытый золотом замечен на улицах Москвы. Он не просто позолочен, а выполнен из чисто золотых пластин.

По информации очевидцев – автомобиль является Porsche 911. Стоимость машины и 20 килограммов чистого золота на ней, по оценке экспертов, «тянет» на 1 миллион долларов.

Владелец «золотого коня» пока неизвестен.

Источник: REGNUM

 

 


20.07.2008 1:21 Центральные районы России снова подключены

Центральные районы России снова подключены

Подача электричества практически полностью восстановлена в центральных районах России, которые пострадали от ненастья прошлой ночью. Из-за ливня и ветра были повреждены линии электропередач в Тверской, Орловской, Ярославской, Костромской областях и в Подмосковье. Почти тропический дождь шел в столичном регионе всю прошлую ночь. Местами ливни продолжались и днем. По прогнозам синоптиков, гроза ожидается и в воскресенье.

Источник: Первый канал

 

 

 

 

Все новости у нас на сайте и в эфире - http://www.popwave.ru 


В избранное