Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости. Радио PopWave

  Все выпуски  

Новости. Радио PopWave 24.07.2008 3:00


Новости дня


24.07.2008 2:50 Землетрясение произошло в Японии

Землетрясение произошло в Японии

Около 40 человек сегодня получили ранения в Японии в результате мощного землетрясения. Магнитуда подземных толчков составила почти 7 баллов. Стихия обрушилась на северо-восток главного острова Хонсю. По свидетельству очевидцев, в квартирах падала мебель, людей буквально опрокидывало на пол.

Землетрясение привело к масштабным отключениям электричества - на данный момент без света остались более 10 тысяч семей. Нарушена телефонная связь. Парализована транспортная система. Временно перекрыты и главные автомобильные трассы.

Данные о пострадавших и разрушениях пока носят крайне обрывочный характер. Повсеместно сообщается о мелких обрушениях, вылетевших оконных стеклах, утечках бытового газа и локальных пожарах.

Источник: РИА НОВОСТИ

 

24.07.2008 3:11 Собака спасла жизнь малышу

Собака спасла жизнь малышу

Собака спасла брошенного грудного младенца на окраине небольшого бразильского городка. По свидетельствам очевидцев, пес нашел ребенка на городском пустыре. Малыш лежал в картонной коробке. Пес дотащил коробку зубами до тротуара, и разбудил жителей домов громким лаем.

По словам прибывших на место происшествие врачей, ребенок появился на свет совсем недавно. Младенец нуждался в специальном уходе, и своими действиями собака спасла ему жизнь. Новорожденный был доставлен в местную больницу. Его состояние оценивается как стабильное.

Источник: РИА НОВОСТИ

 

 


Все новости у нас на сайте и в эфире PopWave!

В избранное