Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости. Радио PopWave

  Все выпуски  

Новости. Радио PopWave 23.07.2008 19:00


23.07.2008 18:51 Паспорт будет легче получить

Паспорт будет легче получить

В ближайшем будущем заполненную анкету на получение загранпаспорта можно будет отправить в местное отделение ФМС по электронной почте. Такое нововведение пообещал глава федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

Уже сейчас с домашнего компьютера многие могут заполнить бланк заявления нового образца. Однако, чтобы передать его сотрудникам миграционной службы, приходиться выстаивать огромные очереди.

Источник: Первый канал

 

 

23.07.2008 18:58 Авария с участием 7 машин

Авария с участием 7 машин

Накануне вечером на Волгоградском проспекте произошла крупная дорожная авария. В результате происшествия пострадали 7 человек, в том числе беременная женщина. Сам виновник ДТП погиб на месте от полученных ранений.

Первые три автомобиля водитель сбил на пересечении Волгоградского проспекта и Третьего транспортного кольца, в результате чего пострадали 4 человека.

Мужчина попытался скрыться с места происшествия и поехал по Волгоградскому проспекту в сторону области, но затем протаранил еще 4 машины. При втором столкновении автомобилей пострадали 3 человека

Источник: REGNUM

 

 

  
23.07.2008 19:04 Велосипед придётся зарегистрировать в ГИБДД

Велосипед придётся зарегистрировать в ГИБДД

Россиян обяжут ставить на учет в ГИБДД велосипеды и получать на них государственные номерные знаки. Об этом заявил сегодня глава МВД России Рашид Нургалиев. Министр сообщил, что за шесть месяцев 2008 г. в России зафиксировано 90,6 тыс. ДТП, что на 8,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Также уменьшается число погибших в авариях.

Стоит заметить, что столь радикальных мер, как постановка велосипедов на учет и получение на них госномеров, нет нигде в мире. В то же время в некоторых странах велосипедистов обязывают изучать правила дорожного движения.

Источник: REGNUM Фото: Allbikes.Ru


 

 


В избранное