Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости. Радио PopWave

  Все выпуски  

Новости. Радио PopWave 20.07.2008 12:00


Новости дня


20.07.2008 8:50 Поветкин победил американца

Александр Поветкин

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над американцем Таурусом Сайксом. Поединок тяжеловесов состоялся сегодня ночью в Чехове.

Россиянин считался явным фаворитом драки. Он одержал свою 16-ю победу в 16 боях на профессиональном ринге.

Теперь, благодаря победе над Сайксом Поветкин завоевал право встретиться с чемпионом по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Этот поединок должен пройти этой осенью.

Источник: РИА НОВОСТИ Фото: Все новости бокса


20.07.2008 8:58 Задымление на казахской шахте

Задымление на казахской шахте

Спасатели эвакуировали более 200 горняков из шахты Ульбинская в Казахстане из-за задымления. Как сообщили в МЧС республики, никто не пострадал. По данным ведомства, задымление самопроизвольно прекратилось. После полного проветривания шахты в течении двух часов, работы были возобновлены. Причина произошедшего устанавливается.

Источник: РИА НОВОСТИ

 

 

 

20.07.2008 9:19 Спецполосы для олимпийцев появились в Пекине

Спецполосы для олимпийцев появились в Пекине

Специальные олимпийские дорожные полосы запущены в Пекине накануне Игр-2008. Данные меры, вместе с введением запрета в определенные дни на использование автотранспорта с четными или нечетными номерами, направлены на повышение эффективности работы транспортной системы в период проведения пекинской Олимпиады. Олимпийские полосы обозначены специальными указателями на основных магистралях города и предназначены для спецтранспорта, а также автомобилей с соответствующими пропусками. Пресекать движение по олимпийскими полосам без специального разрешения власти Пекина намерены с помощью жестких штрафных санкций, максимальная сумма денежного наказания за несанкционированное использование полосы достигает 260 долларов.

Что касается введенных ограничений на движение частного автотранспорта, то данные меры будут действовать до 20 сентября. Согласно правилам, автомобили, номера которых заканчиваются на четную цифру, смогут выезжать только по четным числам, транспортные средства с нечетными номерами - соответственно в другие дни. Однако ежедневно во временной промежуток с 0.00 до 3.00 водители смогут выезжать на улицы города без всяких ограничений.

Источник: ИТАР-ТАСС

 

 

20.07.2008 11:15 Исследования начинаются на Байкале

Исследования начинаются на Байкале

Научная экспедиция начинается сегодня на Байкале. В ходе исследований, получивших название "Миры" на Байкале", будут произведены около двух сотен погружений на глубоководных обитаемых аппаратах "Мир-1". Учёные намерены уточнить максимальную глубину озера, изучить места выхода подводных гидротерм и грязевых вулканов, дать анализ тектоническим явлениям, а также понять, насколько чисты воды озера. Известно, что Байкал содержит около 20 % земных запасов пресной воды.

Источник: Московский комсомолец
Все новости у нас на сайте и в эфире PopWave!

В избранное