Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике - Существует три Зеркала Бытия.


Существует три Зеркала Бытия. Альфатренинг Фото

Когда Ты смотришься в Зеркало Прошлого, Ты не видишь Себя, Ты видишь боль прошлого, радости прошлого. Это Зеркало отражает Картины и Слова Былого, вновь и вновь прокручивая то, что Тебе давно известно. Опасно подолгу находиться близ Зеркала этого.

Потому как Ты начинаешь жить Прошлым, вспоминать и чувствовать, то, что уже является Иллюзией.

Зеркало Прошлого дано для Памяти Опыта.

Есть Зеркало Будущего. Ты смотришься в него и не видишь Себя. Ты видишь желаемые Картины того, что ещё не сбылось. Ты иногда со страхом смотришь в него, ибо боишься многого, потому как повторения картин боли из Зеркала Прошлого в Зеркале Будущего узреть страшишься.

Зеркало Будущего дано для Творения Мечты.

Есть Зеркало Настоящего. Когда Ты смотришься в него, Ты видишь СЕБЯ: свой Опыт, отраженный в глазах, свои Мечты, которые Светятся в Сердце, своих Близких, что окружают Тебя в данный Момент. И Ты знаешь, что это Ты!

Ты видишь свой путь только тогда, когда глядишь в зеркало настоящего!

* Программирование своего будущего и прошлого

Можно ли запрограммировать свое будущее и зачем нам надо наше прошлое для этого?

Есть ли какие-то принципы подобного планирования?

1. Первый принцип перезапись своего успеха в прошлом

Планы задумываются и корректируются, откладываются и забываются, но и к цели надо идти с помощью планирования. Не только мечтаний, желаний, а с помощью запланированного программирования своего будущего и прошлого. Каким образом?

Планы на будущее показывают то, что мы забыли в прошлом. То состояние, которое приносило радость, вдохновение забыто. И именно его хочется вспомнить. Мы опять беремся строить планы на будущее, которое в таком состоянии не догнать.

Строить планы можно пересоздав картину прошлого. Допустим, когда-то пришел успех, но ты не воспользовался шансом и ушел в другую сторону с пути. Надо вспомнить эти случаи, записать на бумаге. Эту забытую энергию мы и стремимся найти в будущем. И найдем ее, если вспомним и воссоздадим ее сейчас таким образом.

Вспомнили, выписали и перезаписали концовку по-другому, не так как было в прошлом, а так, как бы поступил сейчас. Когда перезапишешь весь список, будущее в той или иной степени изменится автоматически.

Наши планы наша жизнь. Боязнь планирования это блок, который мог возникнуть после крушения планов в прошлом. Необходимо его убрать, перезаписав этот случай из прошлого, как описано выше.

2. Организация пространства

Теперь, когда сняты блоки и усвоен первый принцип планирования, можно приступить к ознакомлению со вторым принципом. Организация пространства для планирования происходит с помощью создания конечного результата того, что намечаем. Допустим, хочется создать сайт. Для чего? Для большего заработка и собственной рекламы, как специалиста в определенной области, например. Пространство это энергия. Организовав внутри и вокруг гармонию в пространстве, мы попадаем в цепь событий или схему (матрицу), которая выдаст в будущем только наилучшие варианты без препятствий и сопротивлений:

Для этого надо представить себя и сайт (бизнес, проект, дом и др.) под потоком света.

Увидеть свою улыбку, почувствовать как тебе комфортно.

Другой вариант мысленно, письменно или вслух произнести такие слова:

Я (имя) даю команду моему менталу войти в информационное поле и настроить на гармонизацию работу моего сайта, бизнеса и т. д. с моей жизнью, будущим и прошлым.

3. Организация энергии денег

Третий принцип планирования организация энергии денег. Она потребует внимательного отношения к мыслям о своем нынешнем материальном положении. Мы есть то, что думаем. Исключить мысли о безденежье можно легко, представив, что в детстве были:

— те игрушки и много, о которых мечталось или которые приходилось отдавать братьям или сестрам;

— та одежда, которую хотелось (вспомнить одежду, украшения, которые в раннем возрасте нравились у других);

— то состояние материальной уверенности в других (одноклассниках, однокурсниках), которое импонировало, но сам был лишен.

Можно записать или произнести намерение: Я, имя, отныне создаю свое материальное поле энергий более плотным и насыщенным денежными знаками, как показателем моей уверенности в себе и своем успехе!

* Программирование будущего. Визуализация.

Научиться программировать свое будущее самостоятельно совсем не сложно.

1. Начните с составления списка того, что у вас уже есть:

Вспомните все то хорошее, что есть в вашей жизни.

Возьмите лист бумаги и запишите это в виде списка, начиная с самого важного.

Вот как может выглядеть такой список:

— жизнь,

— здоровье,

— любимый человек,

— дети,

— люди, которые меня любят,

— жилье,

— образование,

— уверенность в своих силах, а значит уверенность в будущем,


В избранное