Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике - Значение и влияние на судьбу родимых пятен и родинок. Полное трактование.


Значение и влияние на судьбу родимых пятен и родинок. Полное трактование. Альфатренинг Фото

Родимые пятна и родинки, знаки на теле Многих из нас волнуют такие вопросы: влияют ли на жизнь и судьбу человека родимые пятна и родинки? Какое несут значение родинки на теле для человека? Можно ли удалять родимые пятна? В этой статье мы попробуем ответить на данные вопросы с точки зрения не только знаний по медицине, но и тех тайных знаний, которые испокон веков передавались нашими далекими предками из поколения в поколение.

С давних времен и по наше время люди свято верили в то, что родимые пятна, родинки это определенные знаки на теле, которые прямо или косвенно, но влияют на судьбу человека. Так, например, перед тем, как выбрать нового жреца, на совете племени африканские колдуны тщательно обследовали нового претендента на предмет наличия определенных знаков тела родимых пятен и родинок, по значению которых определяли, подходит ли данный человек для столь важной должности. Буддистские монахи по родимым пятнам, расположению родинок отыскивают младенца, который, согласно их вере, является следующим перерождением Будды. В свою очередь, Православное христианство, Православная церковь отрицает влияние родинок на судьбу человека и считает, что родимые пятна не что иное, как генетически обусловленные проявления, образования на теле человека.

Морфоскопия

Существует определенное направление в астрологическом учении Морфоскопия.

Морфоскопия занимается трактованием знаков на теле, родинок, различных образований, родимых пятен, согласно влиянию планет и созвездий на судьбу человека. Обладая знаниями в области морфоскопии можно узнать, что ожидает человека в будущем, на что следует обратить внимание, что изменить в своей жизни, какие ошибки исправить, за какие грехи придется расплачиваться. Ведь родинки даются нам не только от рождения, они могут появляться и исчезать на протяжении всей жизни.

Часто, если разговор касается родинок, мы берем во внимание только эстетическую сторону этого вопроса, желая избавиться от них раз и навсегда. Но не каждый знает, что удаление родинок и родимых пятен для их хозяев чревато необратимыми последствиями не только с медицинской точки зрения, но и может радикально, и не в лучшую сторону изменить судьбу человека.

Из глубины веков и по настоящее время африканские племена считали и считают, что каждый знак на теле человека несет в себе некую информацию, которая напрямую влияет на его судьбу.

В этих племенах, для того, чтобы стать учеником жреца, колдуны племени тщательно осматривают тело претендента на предмет присутствия определенных знаков, родинок и родимых пятен, которые должны свидетельствовать о том, что данный человек отмечен судьбою и в будущем станет достойною заменою жрецу.

А теперь вернемся к морфоскопии.

Система знаний об отпечатках на теле называется морфоскопией. Это самая таинственная и наименее известная нам область знаний. Родинки, родимые пятна и другие знаки на теле позволяют судить о различных явлениях, происходящих в нашей жизни, они сигнализируют о грядущих неприятностях или ошибках, за которые придется расплачиваться, они указывают на необходимость проявлять себя, что-то изменить или исправить в текущих событиях. К этим знакам надо относится ответственно, следить за их появлением и исчезновением, и даже за развитием. Любой человек, лишь раз согрешив, приобретает отпечаток, и он не исчезнет до тех пор, пока ошибка не будет исправлена.

Загляните в свое будущее, разберитесь в себе, прочитав свое тело, как астролог читает гороскоп. Если предположить, что все-таки дух строит материю (тело вместе со всеми родинками и знаками) по своему образу и подобию, то внешность человека достаточно точно должна выдавать его духовную суть. Попробуем проверить.

Инь и Ян

Итак, основа этой науки, как и любой другой оккультной дисциплины, заключается в вечной борьбе и взаимосвязанности мужского начала Ян и женского начала Инь. Наше тело разделено на две половины мужскую и женскую, причем разделительная линия проходит через центр лба до сакрального места. Мужская половина это всегда правая часть тела, она управляется Солнцем. Женская половина левая, управляется Луной. Для мужчин благоприятной, или своей, стороной считается мужская часть, то есть правая. Все отметины, появившееся на левой части тела у мужчин, говорят о свершенных ошибка, которые требуют исправления. С одной стороны они угрожают неприятностями, с другой указывают на наличие потенциала, требующего для устранения этих грешков.

У женщин благоприятной стороной является левая, а все, что несет правая сторона тела указание на внутренние возможности человека, что с проблемами в жизни не только можно, но и нужно бороться.

Знаки на своей стороне говорят, что человек лидирует в определенных областях, волевым образом управляет событиями, имеет покровителей. На чужой — человека втягивают в события, против его воли, он часто не знает, как поступать, иногда агрессивно сопротивляется, иной раз плывет по течению, что недопустимо.

Кстати, древние считали, что хорошо для мужчин, плохо для женщин, и наоборот. Или помните народную примету: если чешется левая сторона тела женщин предупреждают, будь внимательна, чтобы не упустить своего счастья, правая сторона жди неприятностей.

Разновидность отметин

Важна любая отметина. Родинки и родимые пятна их наличие, указание, что человек обязательно столкнется с определенными событиями.

Все остальные отметины: прыщи, бородавки, папилломы, пигментные пятна, синяки, ушибы, раны указывают на события временного характера, происходящие среди своего окружения. На своей стороне они обещают покровительство, благополучное разрешение трудностей в определенной области. На чужой — препятствия, которые будут чинить обстоятельства и соперники. Необходимость проявления воли в одиночку.

Болезни и операции на определенных участках тела также смогут приоткрыть завесу над многими тайнами нашего будущего. Если оперирована или травмирована какая-то часть тела ждите перемен в той сфере жизни, за которую эта часть тела отвечает.

Татуировки! У жрецов татуировка была актом пос


В избранное