Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике - Гороскоп на 31 мая


Гороскоп на 31 мая Альфатренинг Фото

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня у Овнов хорошее настроение, но может оказаться недостаточно энергии и воли. Компенсировать этот недостаток помогут дисциплина и сознательная концентрация внимания. Если у вас большие планы, не стоит полагаться на случайный прилив вдохновения, лучше наметить план и начать постепенное движение к цели. Стоит найти время для заботы о внешнем виде, взяв за основу девиз ничего лишнего. В выборе гардероба лучше руководствоваться не только остромодными тенденциями, но и правилами хорошего вкуса.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам лучше действовать по обстоятельствам и относиться ко всему немного проще. Не стоит проявлять излишнее упрямство, заранее планировать день в деталях, браться за работу, требующую усидчивости. Нежелательны слишком долгие дискуссии и размышления. Полезно отвлечься от дел и отношений, которые в настоящий момент являются для вас чересчур тяжелыми (вызывают негативную реакцию, заставляют отдавать много энергии). Если позволяет обстановка, хорошо сменить имидж, пообщаться со случайными знакомыми.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам этот день прибавит оптимизма, может вернуть утраченную мобильность, открытость, легкость восприятия. Кабинетной работе и другим формам уединения лучше предпочесть выход в мир и непринужденное общение. Сегодня возможны подвижки в отношениях с конкретными людьми, группами, инстанциями. Можно получить разрешение на эксперимент и свободный поиск в отдельных направлениях. Однако не стоит злоупотреблять свободой (нарушать обязательства, игнорировать правила игры, давать повод для ревности).

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам предстоит выбирать образ жизни, исходя из поставленной задачи. Если у вас в приоритете карьера, то придется выбрать дисциплину, служебную рутину, субординацию, сознательно отказаться от некоторых поблажек и вольностей, а также тщательнее следить за здоровьем. Если вы отдыхаете или заняты свободной деятельностью, жесткими стандартами можно пренебречь, но не помешает иметь цель, движение к которой будет держать вас в тонусе. Можно заняться спортом, или поставить себе некую конкретную задачу.

Лев (24.07 — 23.08)

Львам эти сутки обещают прилив оптимизма, душевный подъем. Положительной динамике настроения не помешают сложные обстоятельства, отдельные огорчительные моменты. Успех и признание, которые вы прямо или косвенно получите, будут вполне законными и подтвердят ваше право находиться в десятке лучших. Вместе с дружелюбием, стоит проявить больше разборчивости в связях, в выборе места или окружения. День подходит для общения с избранным кругом друзей или с теми людьми, которых вы считаете равными себе.

Дева (24.08 — 23.09)

Девам этот день дарит энергию для сложных дел с элементами риска или творчества. Не стоит принуждать себя и других к рутинной работе, которую можно с успехом выполнить в другое время. Сегодня вас может посетить очередное озарение, подсказывающее путь к преодолению кризиса, выходу из тупика, реорганизации устаревших правил и методик. Возможны подвижки в домашних делах, в областях, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом. Не стоит проявлять безрассудство и забывать о правилах безопасности.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы могут рассчитывать на стабилизацию и дальнейшее развитие интересующих отношений, договоренностей. Непосредственную инициативу лучше предоставить партнеру, особенно, если он энергичен и является естественным локомотивом в паре. В то же время, не стоит ослаблять контроль за ситуацией: вы способны оказать на партнера дисциплинирующее, организующее влияние, а также поддержать правильный баланс интересов. Эксперименты и реорганизации лучше проводить по правилам, в строгом соответствии с планом.

Скорпион (24.10 — 22.11)

В поле зрения Скорпионов может оказаться рутинная работа, очередная плановая инновация, реорганизация. Обязанности перед другими людьми могут выйти на первый план, а личные нужды оказаться на втором месте. Возможен тест на оперативность, профессионализм, умение удерживать равновесие. Желательно отказаться от лишней суеты, страха не успеть или нарушить правила. Если сохранять спокойствие, то потерь и грубых промахов удастся избежать, даже в кризисный момент все будет сделано вовремя и качественно.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Гороскоп на 31 мая Альфатренинг Фото

Стрельцам стоит больше верить в себя. Сегодня обстановка не имеет особого значения, важнее личный настрой. Можно положиться на собственный опыт, энергию, чутье, выступить в эффектной и активной роли. Есть возможность получить поддержку, вступить в интересную игру, дружеское соревнование, взаимовыгодное сотрудничество. Некоторым Стрельцам предстоит болеть за детей, воспитанников, свою команду. Не стоит отказываться от перемен в личной жизни, особенно, если интересующая персона делает встречный шаг.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козероги могут заняться очередным пунктом плановых преобразований дома или в офисе. Хлопоты будут приятными, если не стремиться к невозможному, сразу очертить вероятный круг работ и уровень достижений. Место, где вы обитаете или трудитесь, можно не просто обновить, а сделать более уютным, надежным, стильным. В общении с окружением и персоналом учреждений стоит проявить больше легкости, приветливости. В то же время, нежелательно сокращать дистанцию с теми, кто не входит в ваш самый близкий круг.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолеям этот день обещает бодрое настроение, стабильную уверенность в себе, появление креативных или просто оригинальных идей. Можно сменить обстановку, развеяться в приятном обществе, на время забыть о тревожащих фактах и тенденциях. Не исключено любопытство ко всему новому, необычному, особенно, если эта новизна отвечает вашим сокровенным запросам. Возможен прилив романтических чувств или дружеской симпатии. Подходящий момент для вечеринки, свидания, знакомства, посещения интересного мероприятия.


В избранное