Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 30 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Ксюха 1980 представляет свой рассказ публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". История называется "История Ксюхи Григорьевой. Часть 5". За свою достаточно короткую жизнь наша героиня успела попробовать разный секс. И с мальчиками и с девочками. Теперь ей есть что рассказать в своем дневнике.


История под названием "Такая рыбалка" представлена в категориях "Свингеры" и "Фетиш". Автор рассказа Jurist. На рыбалке иногда происходят действительно занимательные ситуации. Например, в этой истории глава семьи разрешил трахнуть свою дочку и жену только за то чтоб му помогли толкнуть машину из грязи.


Историю под названием "Однажды, но не в июле. 15 лет спустя. Часть 2" представляет публике автор Мэгги Клири. Рассказ располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Девушка попала в больницу в незнакомом городе, находясь в командировке. Но почему врач действует так странно и постоянно норовит ее раздеть?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом "Ксюха 1980| представляет публике свой рассказ |История Ксюхи Григорьевой. Часть 6". История принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Инцест". Самые сокровенные мысли о личном представлены нам на обозрение в виде дневника горячей девушки, в жизни которой было не мало секс-приключений.



 ЭРО НОВОСТИ 



Эмилия Кларк отказывается от наготы

Чехова вышла на тропу войны


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!


Знаете самую страшную фразу, которую только может услышать мужчина во время занятия сексом?
— Дорогой, я уже вернулась!


Люди занимаются сексом в двух случаях: когда очень хочется и все равно рядом лежим, что еще делать.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное