Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 29 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-2. Часть 1" представлена публике автором PS. Этот рассказ вы найдете в категориях "Фетиш" и "Странности". Нашему герою очень нравится, когда им управляют держа за член. Во властных женских руках он чувствует настоящую любовь и сладкий кайф.


Произведение с названием "Сигны. Часть 1" от автора с именем Sergey Borisof помещается в категории "Наблюдатели" и "Фетиш". Продавать сигны, оказывается, довольно трудоемкое занятие. Именно по этой причине наша героиня продключила к этому делу свою подругу - фотографа. как только не наиграись девочки со своими дырочками, фломастерами и объективом.


Геннадий Поликов представляет публике свой рассказ под названием "Рождение звезды-2. Сверхновая. Часть 3". История располагается в категориях "Фетиш" и "Странности". Доигралась наша героиня со своей киской у всех на виду. Теперь она сидит в гостях у своего соседа, а тот уже расстегивает свою рубашку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" и "А в попку лучше" помещается произведение от автора с именем g.wolf. История называется "Роман с сестрой. Часть 3". Настоящая анальная оргия! Просто дальше некуда. Сливки спермы в попке сбиваются в пену.


Автор с именем ka3ys в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "В номере № 310. Продолжение. Часть 1". Москва, гостиница, два провинциальных мальчика приехавших на конкурс молодых талантов и опытный наставник с ними. Действо все больше набирает обороты.


Главному герою все опостылело. И вот, разругавшись с родителями, он отправился на свои студенческие каникулы в деревню. Тут то здоровым человеческим сексом он и вылечил свою хворь. Автор рассказа Васька Сергеев. Называется произведение "Доброе дело". Читайте его в категории "Гетеросексуалы".


В свое время автор с именем X-persona представил Вашему вниманию рассказ с названием "Смена тампона". Прям стихи получаются, а не анонс. Но что касается самого рассказа, поверьте, там тоже все как надо - ведь помещен он бы в категории "Странности" и "А в попку лучше".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является PS.Любимая девушка нашего героя относится к нему как к рабу. Для кого-то это мерзость, а для кого - мечта. решать, конечно, вам, а пока следим за приключениями главного героя рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс с одной женщиной надоедает уже через год

Солистка группы "Ленинград" решила петь о любви, а не о сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

А теперь новости культуры.
Вчера в Октябрьском парке группой незвестных было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.


Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...


- Больно?
- Да.
- Вытащить?
- Нет!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное