Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 28 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плацкарта. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Игорь Плотников. Наш герой вдоволь потрахался в поезде. Ну и что в этом такого? Да, конечно, ничего оригинального, если не учитывать тот факт, что его партнершей по плацкартной койке оказалась собственная дочь.


История под названием "Сосет в Сосновке. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Валентина Исаева. Наш герой оказался настоящей гей-шлюшкой. Да-да вы не ослышались. В данный момент его сношают несколько качков во все доступные места, а он в свою очередь ловит кайф от такого унижения.


Геннадий Поликов представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Рождение звезды-2. Сверхновая. Часть 2". Наша героиня настолько похотливая девушка, что ей абсолютно ничего не стоит сесть на лавку возле подъезда и начать ласкать прилюдно свою мокрую щелку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Роман с сестрой. Часть 2" помещается в категории "Инцест" и "А в попку лучше". Его автор g.wolf. Сегодня произойдет нечто большее в жизни главных героев - брата и сестры, чем они позволяли себе до этого - а именно анальное проникновение прямо в ресторане.


У главного героя особый фетиш - он очень любит презервативы. Более того, его член постоянно облачен в резиновый плащик. То в один, то в другой - все соответственно настроению. В категориях "Странности" и "Группа" читайте рассказ с названием "Счастливый муж".


Великолепный автор с именем Jonni представляет Вашему вниманию историю с названием "По-родственному". У сына взрослого главного героя появилась жена - очень красивая, домовитая девушка по имени Маша. Также Маша оказалась еще и ненасытной любовницей в том числе и для главного героя. Читайте рассказ в категории "Случай".


Главная героиня очень скучала по своему молодому человеку и вот наконец он смог прийти к ней. Без лишних слов очень умело она довела его до оргазма ртом и почувствовала себя самой счастливой. В категории "Это славное слово - миньет" читайте рассказ от автора с именем Нора. Произведение, которое было помещено туда в свое время называется "Эпизод".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-2. Часть 1" представлена публике автором PS. Этот рассказ вы найдете в категориях "Фетиш" и "Странности".Нашему герою очень нравится, когда им управляют держа за член. Во властных женских руках он чувствует настоящую любовь и сладкий кайф.



 ЭРО НОВОСТИ 



50 оттенков Марлона Уэйнса

Группа Spice Girls воссоединилась


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежит девушка на песочке, греется, мажет свое тело кремом для загара и любуется сама собой:
- Хорошая ты моя. Благодаря тебе я все имею: машину, квартиру, деньги. Что, купаться хочешь, пойдем, миленькая...
А рядом сидит мужик и причитает, глядя на свое достоинство:
- Все я из-за тебя потерял: и квартиру, и машину, одни алименты нажил. Купаться хочешь? Песок грызи!


Секс по телефону:
- Парень, тебе точно больше 18-ти?
- Да, тетя...


Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал. Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он, задумчиво отрываясь от книги:
- В анус?! Шампанским??!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное