Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 01 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наша Саша рада представить читателям свой рассказ под названием "Грустная история-2. Часть 3". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Сегодня наш герой не отделается только лишь минетом. Ему предстоит понять самому что значит быть жестко трахнутым в задницу!


История под названием "Родственные узы. Часть 4" представлена публике в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Maestro. Герой рассказа получает неимоверное наслаждение. Под его членом сегодня склонились две милые сестрички. Кстати, попку одной из них он только что разработал.


Илья Злотников рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 16". Физрук в этой школе нарасхват. Ведь молодые учительницы очень соскучились по опытному умелому мужчине.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Черная мечта" помещатся в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". Главный герой стал свидетелем того, как огромный 150-киллограмовый негр занимается сексом с белым пареньком и захотел оказаться на месте паренька. Автор истории eh het.


В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем Константин Азанов. Опус называется "Основной инстинкт. Часть 10". В данной части речь пойдет о том, какие преимущества в покорении дамских сердец дало появление автомобиля в те далекие годы главному герою.


Экзекуция стыдом по отношению к главному герою со стороны старшей сестры продолжается - в присутствии подруг она обращается с ним почти как с младенцем, раздевает, подмывает и так далее. В категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 3".


Автор с именем SexQueen в свое время в категории "Группа" представила произведение, которое называется "Пятница. Конец рабочей недели.". Пятница рабочий день, конечно, считает главная героиня, но то, что на следующий день суббота - дает основание немного пошалить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Грустная история-3" представлен читателям автором Наша Саша. Историю вы можете отыскать в разделах "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет".Стоило нашему герою однажды ошибиться и теперь он превратился в покорную шлюху. Его ротик передают по кругу от члена к члену. Противится этому он не в силах.



 ЭРО НОВОСТИ 



Эксперты разоблачили миф о ВИЧ-катастрофе в Москве

Ученые: питание до беременности влияет на здоровье ребенка


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Вась, а ты меня любишь?
— Нет.
— А хочешь?
— Да.
— А я наоборот!


Маленькая дочка с мамой на пляже.
— Мама, а почему у дяденек в плавках что— то есть, а у тебя нету?
— Доча, они там кошельки прячут.
— Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
— Ну, одни богаче, другие беднее...
— Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет!


Приходит маленькая Ренесми домой с фингалом под глазом. Эдвард подлетает:
— Дочка, кто это тебя так?
— Да трое напали, хотели часы отобрать.
— Да ты что, дочка, а увидишь, опознать сможешь?
— А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное