Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 04 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Наша Саша представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Грустная история-4. Часть 2". Парень ловит несказанный кайф от того, что слизывает с лица милой девушки сперму своих друзей. Они отлично постарались - все лицо покрыто вязкой жидкостью.


Автор под псевдонимом Лина Инкогнита представляет читателям свой рассказ "Секс Кондрата с тётей Линой. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Племянник вылизывает щелку своей тетки, в то время как дядька наблюдает за этим процессов и вносит свои веские коррективы.


Илья Злотников рад представить свой новый рассказ публике в категориях "Группа" и "Подростки". История носит названием "Н-сис. Часть 19". Героиня специально надела юбку покороче, пошире расставила свои ножки. Да, кстати, трусики она тоже позабыла сегодня надеть. Ее гладковыбритая щелка выглядывала из под юбки на всеобщее обозрение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Peppercat в категории "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Со Чинь". Главный герой на нее сразу запал - девчонка в его вкусе - 23 года, метр с кепкой, вес до 40 кэгэ, приятная внешность южанки, слегка африканские губы, никакой косметики и всё такое.


В категории "Гетеросексуалы" читайте историю от автора с именем Константин Азанов. Произведение носит название "Основной инстинкт. Часть 13". Эта часть называется "Позолота цепей Гименея" - речь в ней идет об опыте семейной жизни главного героя.


Автор с именем КараПуз представляет Вашему вниманию "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 6". Так называется его рассказ. Старшая сестра учит своих подружек подмывать малыша - и это при том, что главный герой уже совсем не малыш - он уже ходит в школу. Рассказ читайте в категориях "Подростки" и "Фетиш".


Автор с псевдонимом dz в свое время в категории "Случай" представил Вашему вниманию рассказ с названием "Лифт". Главный герой с соседкой по лестнице, которая была порядочно старше его возвращались как-то домой в лифте и застряли.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спят усталые игрушки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Юджин и КО.Девушке кажется, что за ней постоянно кто-то шагает. Шаги слышаться в ее голове. Кто защитит ее от этой боязни? Кто вернет ей жажду секса?



 ЭРО НОВОСТИ 



Россию убивает СПИД из-за гомофобии

Французский суд оправдал Доминика Стросс-Кана


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Семейные люди в нашей стране, по статистике, занимаются сексом в среднем один раз в неделю.
Причём многие жёны эту неделю ждут месяцами.


Хочу, чтобы кто-нибудь принуждал меня к действиям сексуального характера, угрожая горячим оружием. Желательно, голубцами со сметанкой.


Регулярный секс уберегает ваш компьютер от вирусов, которые вы можете поймать на порносайтах.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное