Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 30 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 4" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore. На космическом корабле поголовно женский экипаж. Что ж делать горячим девушкам с разных планет при отсутствии самцов? Скажу вам, они вовсе не скучают.


Алекс Эр рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Как меня разыграл Джастин Бибер. Часть 4". Нашего героя многие девушки путают с известным Бибером. Естественно, отбоя от поклонниц у него просто нет. Как же не воспользоваться таким положением?


Коля Глушко является автором рассказа под названием "Дар Богов. Часть 4". Эта история представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Наш герой ликует! Его дар позволяет манипулировать не только девушками, но и парнями. Вот только что он воздействуя на своего друга заставил его отсосать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Larina Elena в категории "Случай" представляет свое произведение, которое называется "Между Инь и Янь". Она через Интернет призналась ему в том, что очень хочет его. Ответ был неожиданным: "Ты не против, если мы займемся этим втроем? Это будет не совсем обычно, но, надеюсь, тебе понравится".ras9545.txt


В категориях "По принуждению" и "А в попку лучше" автор с именем В. М. представляет Вашему вниманию историю с названием "Первый репортаж. Часть 1". Главная героиня, выпускница журфака на новой работе получила задание написать статью о борделях. Для лучшего понимания темы она решила сходить на собеседование в такое заведение. Однако, собеседованием дело не закончилось.


Автор с именем Best X в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию произведение, которое назвал "Шедевр. Верлибр". В общем тут про боль и унижения, про Господина и рабу. Но, как говорилось в анекдоте, в стихах это звучит офигенно.


В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию очень красивую романтическую историю от Alex'a. Его рассказ, или лучше даже сказать повесть называется "Солдатская любовь". Главный герой отправлен служить моряком за полярный круг. Условия службы тяжелые. Здесь у него появляется настоящий друг. Постепенно дружба перерастает в нечто большее и желание отдавать свою нежность кому-либо выходит наружу.


Вторым рассказом, публикуемым сегодня на наших страницах, является рассказ Ларса Шеферда "Сладкие грезы полуночи". Автором нарисована очень красивая ночь любви на берегу лесного озера. Столько нежности и искренних чувств в этих молодых и красивых героях. Произведение помещается в категорию "Гетеросексуалы", хотя возможно оно скорее подошло бы для категории "Фантазии". Почему? Об этом сможет узнать тот, кто дочитает рассказ до конца.


И напоследок об обновлении в категории "Поэзия". Сегодня в этот раздел нашего сайта помещается стихотворение автора с именем Alek Einor. Его поэтический труд называется "У солдата выходной". Как видно, сегодня достаточно много внимания уделено солдатам. Это наш им, а также всем тем, кто просил нас о таких произведениях, маленький подарок. Из стихотворения можно узнать что же, по мнению автора, "для солдата главное". Очень интересно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 5" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore.Скоро весь экипаж космолета перебывает в постели его командирши. Уж такая она властная женщина. Любит разнообразие и исключительно девушек.



 ЭРО НОВОСТИ 



Бекман: норвежский закон о смене пола детьми – революция содомитов

Немец и россиянин оштрафованы за занятие сексом на вокзале в Костанае


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.


Когда девушки хотят ceкcа они просто просят помочь им расстегнуть молнию на платье. Почему у меня этот же номер с ширинкой не прокатывает?


- Говорят, у тебя с Маринкой секс был?
- Ну...
- Ну и как она в постели?
- Не знаю, мы с ней на столе...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное