Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 28 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю с названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом starcore. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Странности". Капитан космического корабля такая горячая женщина что ее хотят все, независимо от пола. Как раз сейчас она проводит свои сексуальные опыты над одной из подчиненных.


История под названием "Как меня разыграл Джастин Бибер. Часть 2" представлена читателям в категориях"Подростки" и "Потеря девственности". Автором арсказа является Алекс Эр. Сестра герой рассказа так сильно любит Бибера, что ее брату приходится прикидываться этим противоречивым персонажем. Но что если сестра возжелает секса со своим кумиром?


Коля Глушко рад представить публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". История называется "Дар Богов. Часть 2". Парень управляет девушками как ему заблагорассудится. Он обладает этим редким даром манипуляции. Естественно, он использует свои способности и для того, чтоб затащит девушек в постель.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произошла эта сексуальная история с двумя горячими подругами после утомительного шоппинга. Надо было как-то расслабиться, однако одна из них расслабилась слишком сильно и позабыла как нужно целоваться. Это и послужило поводом к последующей сексуальной игре в наказание. Рассказ называется "Надо лучше целоваться". Его автор room259. Помещается он в категории "Лесбиянки" и "Экзекуция".


В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем В. М.. Опус называется "Вера. Часть 3". Факт имения молодых главных героев кавказцами в этой части дополняет еще и интересный случай, когда главный герой имеет своего приятеля, а его самого в свою очередь имеет кавказец.


В категории "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Cuckold. История называется "Cuckold по-русски. Часть 7". Тенгиз так желает встретиться вновь с женой главного героя, что выходит на него через местных бандитов. Вместе они придумывают план как организовать встречу с Катей.


Эвери Паркер стал невидимым. Опять. Но только для молоденьких женщин, которые ему нравились. Но никак не для остальных людей и уж точно не для парней тех самых женщин. Через некоторое время он начал привыкать к ситуации. Она давала ему практически безграничные возможности на пути к овладеванию прекрасным. Необходимо было только помнить про парней. Представляем Вашему вниманию рассказ Виктора Вебера "Невидимый".


У мамы был день рождения, ей исполнилось 47 лет. Все гости разошлись, и они с сыном остались за столом одни. Не то, чтобы он решил сделать ей подарок. Все получилось само. Ведь он на самом деле ее очень любил, и любовь эта вырвалась из под контроля и произошло то, что осуждается обществом. В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ И.Петрова "День рождения мамы".


И напоследок в категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора скрывающегося за псевдонимом Deviator. Его рассказ называется "Эта история случилась летом". По дороге с какого-то дня рождения главный герой увязался за своей бывшей девушкой и ее парнем. Уж он точно не мог представить, чем все это закончится.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 3" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore.Тема секса с инопланетными знакомыми занимает командиршу космического корабля все больше. А что если принудить одну инопланетянку и воплотить свои мечты в реальность?



 ЭРО НОВОСТИ 



Запись в медицинской карте: причина лишнего веса - брак

Жена Ивана Урганта беременна


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы как оказались в травматологическом отделении?
- Да думала, что бесконтактный секс самый безопасный, а вот видите как...
- А что это за бесконтактный секс такой?!
- Да мужу два дня мозги трахала...


Настоящие проблемы в сексе - это когда ты удовлетворяешь резиновую женщину вибратором.


Секс с ним - одно удовольствие! На второе удовольствие он уже не способен...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное