Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 29 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 3" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore. Тема секса с инопланетными знакомыми занимает командиршу космического корабля все больше. А что если принудить одну инопланетянку и воплотить свои мечты в реальность?


Алекс Эррад представить читателям свой рассказ под названием "Как меня разыграл Джастин Бибер. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Героиня сама не своя - она попалась в руки к незнакомцу, умеющему управлять людьми. Теперь она сама добровольно полирует его член своими дырочками.


История под названием "Дар Богов. Часть 3" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Коля Глушко. Научившись манипулировать девушками и попробовав секс с ними, наш герой решил пойти дальше. Он старается воздействовать на своего друга, чтоб тот безропотно выполнял его секс-приказы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Олимпийский мишка" помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности". Его автор D.L.M.. Произошли описываемые события в далекие советские годы, когда главный герой подростком с мамой возвращался в поезде с юга в Сибирь. Именно тогда впервые в жизни он попробовал секса, причем платного - за красивый значок сверстница соседка по купе согласилась буквально на все.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем В. М.. Опус называется "Вера. Часть 4". Кажется случайный секс наших героев, ставших на время Галкой и Веркой, с горячими кавказцами перерастает в привязанность. Ведь эти жгучие мужчины так умеют ухаживать.


Автор с именем Cuckold в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Cuckold по-русски. Часть 8". В общем, главному герою удалось вместе с Тенгизом реализовать план по встрече последнего с его супругой. Правда теперь на время их любовного рандеву ему придется покинуть квартиру.


В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ автора с псевдонимом Jolly Roger. Его рассказ называется "Родом из детства". Двое пацанят проявляют интерес ко всему, что имеет отношение к признакам пола. Они рассматривают гениталии свои, друг друга, подглядывают за девчонками.


В категории "Измена" публикуется сегодня произведение от автора с именем Лисенок. Если Вы девушка, у Вас есть парень, который Вам безумно нравится, но в то же время у Вас молодая и красивая мать - есть реальный повод для опасений. Рассказ называется "Она тоже этого хотела..".


И напоследок в категории "Группа" представляем рассказ "Комната чудес" от автора с именем Виктория. Где-то там, на краю человеческих фантазий в красивом зале идет сумасшедшая оргия. Только один мужчина безразлично смотрит на соблазнительных женщин. Ему все это чуждо. В итоге он будет казнен, но что послужило причиной этому?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 4" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore.На космическом корабле поголовно женский экипаж. Что ж делать горячим девушкам с разных планет при отсутствии самцов? Скажу вам, они вовсе не скучают.



 ЭРО НОВОСТИ 



Английский клуб уволил тренера из-за секс-скандала с участием его сына

Беременная жена футболиста Юрия Жиркова была замечена с сигаретой


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В 20 лет незамужняя девушка говорит: "Я не такая дура, чтобы соглашаться на секс в первый день знакомства", в 40 "Я не такая дура, чтобы отказываться!"


- Кому ceкc приятней мужчине или женщине?
- Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!


- У меня секс - как тринадцатая зарплата.
- Как премия?
- Нет, один раз в году, но могут и не дать.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное