Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 22 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Учитель или будущий муж" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Фетиш". Автором рассказа является Kate Whore. Первый курс - отличное время, чтоб завести плотное знакомство со своими новыми преподавателями. Вот наша героиня и залезла быстро в штаны своего нового наставника...


История под названием "Милый" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Помчик. Один романтичный вечер из жизни наших героев представлен вам на обозрение. Атмосфера просто пропитана горячим сексом.


Алекс Ляст рад представить свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Ирка. Неожиданный роман. Часть 7". Девушка наградила своего настойчивого и ласкового самца. Сделав три клизмы, она прочистила до блеска свою дырочку и отдала на растерзание своему парню.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ с названием "Джентельмены предпочитают шатенок-3" от автора с именем Алексей из Москвы. К главному герою вернулась его жена после секса с другими мужчинами - степень его возбуждения передать невозможно.


Автор с именем В. М. в категории "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Попала. Записки проститутки-7. Часть 1". Продолжение приключений русской научной сотрудницы попавшей на работу в немецкий бордель.


Интересный рассказ с названием "Cuckold по-русски. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор, скрывающийся за псевдонимом Cuckold. Рассказ читайте в категории "Свингеры". После визита друзей семьи главный герой и его супруга решили, что все-таки пора расширять границы собственных сексуальных экспериментов.


В категориях "Экзекуция", "По принуждению" и "Инцест" мы публикуем долгожданное продолжение от Павла П. "Гипноз (Часть 4)". Томми этот сексуально необузданный подросток обладающий даром гипноза вводит в свою "игру" все большее и большее количество людей. Он становится для них царем и господином.


В категории "Гомосексуалы" представляем рассказ от уже знакомого Вам Димы Фантика. Его произведение трогательно называется "Про цветочки тети Ани и ее сыночке Сане". И действительно, примерно об этом и ведется в нем речь. Главный герой произведения "сослан" родителями на целых двадцать дней в деревню к бабушке. Чтобы эти дни не пришлось потом вычеркнуть из жизни он решил себе найти "пару".


И напоследок в категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Сергей. Его рассказ называется "Рената". Это прекрасная жгучая, возбуждающая история о страсти захлестнувшей главного героя и его одноклассницу, темпераментную "острую" татарочку, на школьном вечере.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Итория под названием "Дворовый Пес" представлена читателям в категориях "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является Анита.Девушка так возбудилась, наблюдая за тем, как дворовый пес сношает ее сучку, что на следующий день захотела сама стать сучкой для этого самца.



 ЭРО НОВОСТИ 



Подарок Афродиты: природные вещества, повышающие сексуальную активность

Церковный приход опубликовал памятку, как вылечить гомосексуальность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У меня встал вопрос.
- У меня месячный ответ, но мы можем решить его в устной форме
- Я уже от руки набросал.


В кабинете стоматолога:
- Но, доктор, разве гелий устраняет боль?
- Нет, конечно, но кричать вы будете ржачно!


- Пап, это Ксюша, она будет жить с нами.
- Долго?
- Час, может полтора.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное