Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 04 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сумасшедшая Оля" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Хитрюга. Не хотел герой рассказа входить в эту похотливую женщину своим членом. Но трахнуть то ее надо. Придется ее сношать вручную в прямом смысле этого слова.


Автор под псевдонимом Двоечник представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История называется "Гламурная мамочка. Часть 1". Герой рассказа давно хочет в прямом смысле свою мамку. Но моральные и этические принципы ему не позволяют пойти на такой шаг. Что ж, остается только лишь дрочить в укромном месте, наблюдая за тем, как мамку пялит очередной любовник.


История под название "Я коплю на бусики представлена" читателям в категориях "Поэзия" и "Фантазии". Автором рассказа является Михаил Д. Этот стишок повествует нам об одной серьезной женской проблеме. О способности быстро раздвигать ноги при виде денег. Согласно, этой истории - это является нормой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Pepeluh (перевод) в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию очень интересный и необычный рассказ, который называется "Саб Роза. Часть 1". Главная героиня на эро-выставке заинтересовалась стендом с поясами целомудрия. Увидев эту заинтересованность представительница компании взяла ее в оборот.


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 7" представляет Вашему вниманию автор с именем Георгий Бек. Помещается история в категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа". Девушка Ляна, цыганских кровей, оказывается самой интересной - она неудовлетворена обычным сексом с главным героем и хочет попробовать анального.


Очень интересный рассказ представляет Вашему вниманию Юлия Полякова. История называется "Антология моего падения". Главная героиня рассказывает о том как стала спать с начальником своего мужа и какие она испытывает эмоции в такие моменты. Рассказ читайте в категории "Измена".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Лесбиянки" и "Фрагменты из запредельного" помещается совершенно необычный, фантастичный и даже фантазмогоричный рассказ от автора с именем Илья, называющийся "Последняя ночь Самайна". Невероятная история, в которой переплетаются смерть и бессмертие, боги, жертвоприношения, оборотни и, конечно же, страсть и похоть.


В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Веселый. Рассказ называется "Спящая красавица". Секс в семье главного героя достаточно традиционный, так, иногда миньет и то, без энтузиазма, а к аналу жена относится ярко отрицательно, но вот когда она выпьет. Да, когда она выпьет герой отрывается по полной. Даже придумал целую методику.


В категорию "Подростки" помещается рассказ, называющийся "Роман в письмах". Его автор mindguru. История переписки юной девушки со взрослым мужчиной. Виртуальная школа взросления и познания. Рассказ необычен тем, что представляет собой набор писем девушки, посланных мужчине, но совершенно не включает его писем.


В категорию "Группа" в свое время было помещено очень возбуждающее произведение, называющееся "Верная жена". Жена хоть и была верной, но перед групповушкой не устояла. Как же так? Что это за соблазн то такой? Обо всем этом в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Хитрюга рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Изнасилование Индиры".Парень хочет рассказать нам как сломал барьер на словосочетании анальный секс. Он просто взял и отжахал ритмично свой подружку в попку. Устоять она была просто не в состоянии.



 ЭРО НОВОСТИ 



Юлию Савичеву заподозрили в беременности

Беременная Меган Фокс посетила салон красоты в Голливуде


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неловкое движение языком - и ты в жопе.


10-й класс. Идет урок биологии.
Народ, вооружившись микроскопами, изучает строение клетки...
Учительница просит публику с помощью специальной палочки соскоблить "мазок" с внутренней поверхности щеки, поместить его на маленькое стеклышко и заценить это дело в микроскоп.
По ходу процесса учительница объясняет, что, так как клетки не способны к движению, то картинка получается статичной, но в микроскоп можно наблюдать цитоплазму, ядро и т.д.
И вдруг...
Одна из девочек сообщает:
- А у меня, типа, клетки двигаются!
Учительница сразу дует к ней, узнать в чём дело.
Через пару секунд вдруг заявляет:
- Дети, давайте все скорее сюда - у вас есть редкая возможность увидеть, как выглядит живой сперматозоид!


- Понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе. Не стоит говорить о нем 24 часа в сутки. И на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер? " не отвечать "Сначала сверху, потом снизу, а потом сзади". А на вопрос "где бы тебе хотелось погулять? " - "всё равно, лишь бы побольше секса"... Давай попробуем заново. Так как ты хочешь провести вечер?
- Э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется...
- Давай попробуем отвечать осторожно...
- С тобой!
- Так, очень хорошо. А чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
- Просто быть с тобой!
- Браво, Дмитрий!!! Ваш ответ принимается! Вы выиграли главный приз!
- Секс!?
- Бля... .





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное