Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 29 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Раб и Госпожа. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Дима. Парень сам не понял, как попался на удочку этой девушки. За считанные минуты она превратила его в своего сексуального раба. Возможно, именно этого он и добивался?


История под названием "Девочка в лифте" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Mattihan. Парень застрял в лифте с очаровательной девушкой. От испуга она потеряла сознание. Именно этим и воспользовался наш герой.


Аленка представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". История называется "Секс без границ. Часть 8". Такое ощущение, что сперма у этих двух парней никогда не заканчивается! Одно знаем точно - главный секрет таких успехов - обычные спички.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Раб и Госпожа. Часть 2" представляет читателям ее автор Дима. Рассказ соответствует категориям "По принуждению" и "Подростки".Девочка совсем недавно стала Госпожой, а ведет себя уже вполне профессионально! Ее раб полностью загружен работой, а когда выдаются перерывы, он тут же принимается вылизывать ее щелку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Каждый третий подросток в ЮАР - жертва сексуального насилия

Российские ученые научились находить сбои беременности по моче матери


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, надо бы тебе сиськи переустановить.
- Зачем?
- Зависли.


Заходят два нерусских в публичный дом. Один спрашивает:
- Мы хатым у вас взят прстытутку
- Это обойдется вам в 2500 рублей.
- Нэ, дорого, у нас только трыста с собой.
- За триста вы можете отойти за угол дома и присунуть друг другу.
На этом разговор закончился и они ушли. Через десять минут возвращаются назад и говорят:
- А кому дэньги заплатит?


Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься любовью в течение её беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
— Стиль волка? — переспросил муж, — что это?
— Это — когда вы лежите рядом и воете!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное