Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 06 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дикая сектантка Бахыт" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является Хитрюга. Случалось ли вам переспать с загадочной сектанткой? Пожалуй, такой опыт покажется многим весьма занимательным. Герой этого рассказа готов поделится своими эмоциями и ощущениями.


История под названием "Гламурная мамочка. Часть 3" представлена читателям ее автором под псевдонимом Двоечник. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Всего лишь одна оплошности и мать подсела на крючок. Ее сын заснял ее шалости с любовником и теперь она полностью во власти этого проказника. Сосет и подставляет зад по первому его требованию.


История под названием "Охранник. Часть 2". Представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Служебный роман". Автором рассказа является Михаил Д. Эта аптека - настоящее царство разврата. А все началось после того, как на смену пришел новый молодой охранник. У всех сотрудниц буквально щелки текут от одного его взгляда.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Pepeluh (перевод) в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Саб Роза. Часть 3". "Посещение пансиона мадам Монфорт оказалось незабываемым для Анны. Она встретила других девушек и даже зрелых женщин в поясах целомудрия. Они вместе плавали в бассейне, загорали на лежаках рядом с ним, или просто сидели, болтая за чашкой чая или бокалом коктейля".


В категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Георгий Бек. История называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 9". После того как у главных героев случился секс и они полностью открылись друг другу, с большим жаром предаются оральным ласкам и разговорам, в процессе которых наш главный герой узнает кое-что очень интересное.


Рассказ с названием "Вечер" вашему вниманию представляет автор с именем TESTER. Рассказ помещается в категории "Романтика" и "Фантазии". Главная героиня пришла с работы усталая домой, приняла теплый душ и собиралась лечь спать, когда в дверь раздался звонок. Поспать ей уже хорошенько в эту ночь не удалось, зато было много другого хорошенького.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Группа" помещается произведение от автора с именем Dr. Q. Произведение называется "Практика. Эпизод второй". Стоило только главному герою потерять в трудовом лагере девственность с тетей Люсей, как буквально на следующий день его ждало новое приключение - групповушка с ней же.


В категорию "Эротика" помещается замечательное произведение от автора с именем MrXXX. Рассказ называется "Бассейн". Именно красивая эротика в которой "показано" все, но это все есть не циничное изображение, а произведение искусства, искусства любви.


В категорию "Лесбиянки" помещается маленькая зарисовочка от автора с именем ZZ. Рассказ называется "Девушка". Главная героиня никогда не позволила бы своей девушке то, что сама вытворяла с юной прелестницей в клубе.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, которое просто не может быть не замечательным, ведь его автор Александр Дюма. Произведение называется "Женские контрасты". Произведение о придворных радостях и утехах и о хитром плане главного героя по отношению к графине.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Хитрюга рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Измена". История называется "Творческая, горячая скромница Ирина".Героиню этого рассказа ничуть не смущают ее семейные узы. Она легко подцепила очередного ухажера в частном театре и мутит с ним находясь в браке и с тремя детьми.



 ЭРО НОВОСТИ 



Женщина, вырезавшая ребенка из живота беременной, приговорена к 100 годам тюрьмы

Анна Семенович рассказала об изменах


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Скажите, а в невесомости получится заниматься сексом ?
- Думаешь, если у тебя здесь не выходит, а невесомости выйдет?


Жил был старенький, страшненький еврейчик...
Всю жизнь он копил деньги и ни на что не тратил. У него не было радости, у него не было женщин - оно и понятно: жадненький и страшненький))). Часто он гнал от себя мысли о сексе, но пришел момент, когда НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПОМОГАЛО...
Эх, собрался он, взял копилку и побежал в "дом утех". Долго считала "мамка" деньги, никак на женщину не хватало.
- Здесь, простите, только на козу хватает.
- Давайте козу, сил нет более терпеть!
Сделал свое дело с козой, выходит, а "мамка" говорит.
У вас осталась сдача, за эти деньги, вы можете пройти в зрительный зал и посмотреть через стекло в стене, как ЭТИМ занимаются другие...
Пошел мужик, сел и смотрит. А за стеклом мужчина с мулаткой ТАКОЕ вытворяет...
Еврейчик толкает соседа...
- НИЧЕГОССССЕ, вот это "ДА!". Просто Высший класс!
- НЕЕЕ, это чё, вот тут мужик с козой зажигал, это ВЫСШИЙ КЛАСС!


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное