Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 13 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вечерние новости. Часть 1" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является apusim. Парень так возбудился от присланного незнакомцем видео с горячим отсосом, что тут же принялся яростно дрочить. Лишь спустя некоторое время он понял, что брюнетка на видео - это его жена.


История под названием "На озере. Часть 3" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Yoko7364. Эту ночь герой рассказа заполнит надолго. Впервые в жизни он сосал член и давал мужику в попку. Что ж, рыбалка получилась весьма необычной.


История под названием "Мишка и его мама" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Как успокоить расстроенного сына? Мать уже вся на нервах сама, ведь буквально не может смотреть на измученного бедой сына. Может дать ему? Вдруг успокоится?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ с названием "Саб Роза. Часть 10". Автор истории Pepeluh (перевод). На выставки у Королевы Труди главная героиня стоит зачарованная у черно-белых фотографий с изображениями Домин и высеченных кнутом саб. Она удивлена, но изображенное ее возбуждает.


В категории "Клизма" читайте продолжение рассказа от автора с именем ivan ivanov. История называется "Антонина и Алевтина. Часть 2". Мало того, что главный герой, работая в сельском медпункте, положил в копилку своих удовольствий постановку клизму внучке, пришедшей вместе с бабушкой. Так еще и экзотики захотел - поставил клизму и бабушке.


Автор с именем Ник Борзов в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Случай в Полинезии". Это довольно интересная история, хотя бы тем, что произошла она в начале 20-го века с польским пареньком во время его визита на острова Полинезии вместе со своим отцом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Романтика" помещается рассказ от автора с именем NikE. Произведение автора называется "Знакомство". Подростковая романтика городов и окраин, так можно несколько шутя охарактеризовать это произведение. Но действительно все в нем очень мило и красиво и действительно проблема знакомства и переживаний, которые испытываются при знакомстве - очень обширная тема для сопереживания.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Boltik C++. Интересный псевдоним, интересное произведение. Рассказ называется "Весна по имени Светлана". В класс главного героя пришла ученица, которая села рядом с ним, быстро поняла, что нравится ему, и стала соблазнять. События развивались весьма стремительно.


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается произведение от автора с именем террорист. Рассказ называется "Секс-машина". Любопытство, проявленное главной героиней в чужом доме, привело ее к знакомству с секс-машиной и доселе неизведанными впечатлениями - обморочным оргазмам.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем А. Журавлева. Рассказ называется "Заграница". Девушка Рита, росла, взрослела, и окружение в лице подруги-лимитчицы сделало ее продажной девкой. И вот как-то в Одессе она познакомилась с иностранцем, прикинулась приличной девушкой, поехала с ним за границу, но страстность и пошлость подвели ее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вечерние новости. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является apusim.Решил наш герой экономить строго и бескомпромиссно. Даже в такси он предпочитает расплачиваться не наличностью, а ротиком своей жены.



 ЭРО НОВОСТИ 



Как выбрать хорошего мужа

Эрдоган заявил о неполноценности женщин, отвергающих материнство


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вчера купил пылесос, сосет замечательно!...
- То есть, жениться ты передумал?


Петька по заданию Василия Ивановича уехал в разведку. Анка осталась одна. Вечером она подходит к Василию Ивановичу и говорит:
- Василий Иванович я боюсь ночью спать одна так, что пока Петька в разведке ты поспи со мной.
Легли спать. Василий Иванович отвернулся к стенке и захрапел. Анка толкает его в бок и намекает:
- Василий Иванович, а у меня половая щель есть...
- То-то я смотрю откуда-то дует.


- Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Мужик, сердито: - Трафарет показать?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное