Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 03 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Serhio рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Староверы. Часть 2". Когда на даче совсем нечем заняться приходится трахаться с собственной сестрой со скуки.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 15" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Хотите заняться сексом со сказочными нереальными существами? Тогда вам прямиком в сон - ведь именно там вам сможет вставить член любой, даже самый безобразный зверь.


Автор под псевдонимом Буритос рад представить читателям свой рассказ под названием "Южное приключение. Часть 1". История располагается в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Морской воздух даже у опытной семейной пары может вскружить головы и окунуть в темный омут свинг отношений.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 7" в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Младшеклассники, перевоспитываемые от хулиганства в этих школьных яслях постоянно хотят по-маленькому. Медсестра открывает секрет - это происходит потому, что в их молоко и сок она добавляет мочегонное.


Автор с псевдонимом SergeyKa в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отличница. Часть 2". В этой части главный герой юной девушке рассказывает о том, что он работает учителем, но необычным учителем, а который занимается индивидуально и рассказывает всякие стыдные вещи.


Автор с именем Харитон Лампочкин в категориях "Служебный роман" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию очень интересный рассказ, который называется "Служебное взыскание. Часть 1". Главная героиня, пока сама не провинилась, не знала, что в ее фирме практикуется наказание сотрудниц принуждением к сексу под угрозой увольнения. Одновременно же это наказание служит поощрением для отличившихся сотрудников мужского пола.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Li Rassel. Рассказ называется "Одна на пятерых". Бывает в жизни и вот так - хранишь хранишь девственность, а потом пять мужиков отвезут в лес и давай тебя опустят-обспускают. Но самое необычное для произведений такого толка - это его окончание. Стоит прочитать!


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Tote Madchen. Рассказ называется "Ботаничка". Ботаничкой главную героиню, девушку очень даже хорошо учащуюся, но при этом безумно красивую, можно назвать лишь потому, что учитель биологии оставил ее после уроков в школе, чтобы дополнительно позаниматься, но не уроками, раз ее успехи так хороши, а кое-чем другим.


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем Оля. Произведение называется "В сауне". Честно признаться, рассказ, который порядком позабавил редакцию. Не надо стараться в нем увидеть литературный шедевр, а надо отнестись с иронией к этому опусу и посмеяться над тем, каких порой нам девушек доводится встречать в саунах и на дискотеках и над тем, что они думают по поводу этих самых встреч с нами.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено произведение, называющееся "Нетерпение сердца". Красивая история про графинь и графьев, про баронов и баронесс и про те милые, нежные, а также горячие и страстные отношения великосветских господ.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веселая семейка" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Serhio.У каждого семейные посиделки имеют свой характер. Например, герои этого рассказа на тихих душевных вечерах любят трахаться со своими родителями.



 ЭРО НОВОСТИ 



Бузова – теперь певица: девушка исполнила вживую песню о беременности для своего мужа

Британцы выбрали самые красивые мужские звездные ягодицы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Вы с женой разговариваете во время ceкcа?
— Ну если позвонит, почему б и не поговорить.


Аптека :
- Дайте мне валерьянки и презервативы.
- И кого это Вы захотели так спокойненько трахнуть?


Идет суд.
- Подсудимый, признаете ли вы себя виновным в изнасиловании?
- Ни в коем случае! Я ее имел сзади, и она совершенно спокойно могла уползти!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное