Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 04 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 9" представлен публике в категориях "Лесбиянки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ксюха 1980. Что заставило мать ласкать соски и клитор собственной дочки?. Да банальная жажда секса. С мужем развелись давно, а неудовлетворенная похоть копилась годами.


История под названием "Аперитив. Часть 3" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Фетиш". Автором рассказа является Анатолий Солодовниченко. Дочь, жена, сосед, все смешалось в единое перед глазами нашего героя. Ну что ж, трахнуть дочку он мечтал давно.


Автор под псевдонимом Starets представляет публике свой рассказ "Параллели памяти. Часть 3". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Как приятно, что бывают такие понимающие тещи. Наш герой имеет возможность потрахивать и жену и тещу на одной кровати, одновременно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 10" представлен публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". Автором рассказа является Ксюха 1980.Вот и дошли до конца этого дневника откровений. Девушка за свою жизнь испытала настоящую бурю сексуальных эмоций.



 ЭРО НОВОСТИ 



В чем загадки Y-хромосомы

Семь мифов о влюбленности: какова реальность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Это очень подло — манипулировать чувствами женщины, чтобы добиться секса. Оружие настоящего мужчины — обаяние, ум и хлороформ.


Как только моя жена родила, я спросил у доктора: "Когда мы сможем заняться сексом?"
Подмигнув мне, он ответил: "Через 10 минут у меня заканчивается дежурство — увидимся на парковке."


Семейные люди в наше стране по статистике занимаются сексом в среднем один раз в неделю. Причем многие жены эту неделю ждут месяцами.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное