Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 03 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "Санаторные уроки. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Toha Bakash. Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Последователи героя этого рассказа зашли гораздо дальше своего наставника. Их гомосексуальные игры теперь происходят у всех на виду. Мнение окружающих их не волнует.


Автор под псевдонимом Вованов представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Как это было". Решили брат с сестрой помыться вместе в баньке. Да, кстати, это произойдет у них впервые. Что получится из этой затеи, читайте в рассказе.


История под названием "Школьные проделки – 3" представлена читателям в категориях "Группа" и "Клизма". Автором рассказа является Гоги. Вот значит чем занимаются парни в сауне. По очереди засовывают в собственные задницы в куски мыла, а затем сношаются паровозиком вдоль печки. Что ж, тайна раскрыта.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Отличная конференция. Часть 15". Заключительная часть, в которой к безумным играм главного героя с немками подключается еще и другой мужчина.


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 6" представляет Вашему вниманию автор с именем Георгий Бек. Рассказ помещается в категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа". Ну что сказать? Секс главного героя с тремя молодыми девушками-шантажистками продолжаются. Это конечно мука, но какая сладкая.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Volt. История называется "Перепихон по-соседски". Дяде Володе понравился секс с нашим юным главным героем и он пригласил его еще раз для повторения и закрепления пройденного.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Ваши рассказы" и "Студенты" помещается замечательный рассказ от автора с именем Sonder. Рассказ называется "В доме отдыха". Действие произведение разворачивается в доме отдыха, куда главный герой поехал один без друзей, чтобы на славу повеселиться. Стоит отдать ему должное, он знал зачем едет - развел на секс двух отличных девчонок, двух Юлек.


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение автора с именем VLAD. Рассказ называется "Можно все списать на алкоголь 2". После возвращения из Молдавии главный герой долго переосмысливал произошедшее с ним. Его первый гомосексуальный опыт дал пищу для размышления. Кто он теперь - гомо или гетеро. Нет, интерес к женщинам потерян не был, но воспоминания о большом члене как-то по особенному волновали и открывали иную, новую грань в сексуальном аспекте его бытия.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Серёга. Этот замечательный рассказ называется "В ванной". Повествование о страстном и горячем сексе супружеской пары. Почему то для многих супругов секс становится чем-то обыденным. Это совершенно не правильно и хорошо, что есть такие произведения, как данное произведение Сергея, воспевающие супружеский секс.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Приключение". Главный герой, возвращаясь их университета, брел по Лос-Анжелесу, где его подобрала на предмет подвезти супружеская пара. Мда, в интересное и очень приятное приключение попал главный герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сумасшедшая Оля" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Хитрюга.Не хотел герой рассказа входить в эту похотливую женщину своим членом. Но трахнуть то ее надо. Придется ее сношать вручную в прямом смысле этого слова.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Минздраве предложили вывести аборты из общей лицензии на медпомощь

Певица Алсу показала свой круглый животик


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель жена говорит мужу:
- Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке.
- Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело!
- У меня одна грудь больше другой!
И сняла блузку, показав грудь.
- Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там как ребенок (показывает на низ живота).
И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидев его хозяйство.
- Ты ж сказал, как ребёночек.
- Ага! Я и говорю - три килограмма, 51 сантиметр.


- Может, пойдем закажем пиццу и трахнемся? Нет?! Тебе не нравится пицца?!


Приходит в себя мужик с жуткoгo бодуна. А вокруг жена суетится:
- Миленький, давай... Так хочется!
- Не хочу!
- Ну давай! Хочешь - стоя, хочешь - лежа. А хочешь - раком стану...
- Ты бы пивом лучше стала...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное