Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 01 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом "Ксюха 1980| представляет публике свой рассказ |История Ксюхи Григорьевой. Часть 6". История принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Инцест". Самые сокровенные мысли о личном представлены нам на обозрение в виде дневника горячей девушки, в жизни которой было не мало секс-приключений.


История под названием "Лотерея желаний" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Анатолий Солодовниченко. Вечер пятницы. Две семейные пары созваниваются и обмениваются сексуальными фантазиями. Что ж, выходные, видимо, выдадутся горячими.


Мэгги Клири рада представить публике свой рассказ под названием "Однажды, но не в июле. 15 лет спустя. Часть 3". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". И снова приключения. И снова в теме секса. Наша героиня просто не может спокойно жить и не устраивать над своими секс пределами экспериментов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 7" представлена публике в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ксюха 1980.Парень нашу героиню уже не удовлетворяет в постели. Секс игры с подругой - тоже надоели. Теперь она забавляется с собственной мамочкой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Дополнительный сон повышает сексуальную активность

Наташа Королева оказалась в центре порно-скандала


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мне так хочется секса, что я готова написать в газету в раздел, не то что "знакомства", а в "отдам даром"


— Сегодня будем заниматься сексом по—пчелиному.
— Это как? Наверное, ты намажешь меня медом и будешь всю облизывать?
— Нет. Ты подлетишь, пососешь — и улетишь.


— Мерзавец, во время секса ты назвал меня Катей! Ты совсем совесть потерял!?
— Люся, я потерял не совесть, а очки!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное