Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

13.01.2004 10:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Минздрав РФ: угрозы проникновения атипичной пневмонии на территорию России не существует.
Угрозы проникновения атипичной пневмонии на территорию России не существует. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РФ.

В Тюмени смонтирована лаборатория для диагностики атипичной пневмонии.
В Тюмени полностью смонтирована лаборатория, позволяющая диагностировать вирус SARS, более известный, как вирус атипичной пневмонии. Приказ об открытии сети таких лабораторий в стране подписал главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Меры по профилактике и недопущению в Россию атипичной пневмонии начались сразу после того, как в Китае был зарегистрирован новый случай SARS.

Вакцинация всего населения против атипичной пневмонии - экономически неподъемная и ненужная мера - академик А. Воробьев.
Вакцинация всего населения против вируса атипичной пневмонии (SARS) - ненужная и экономически неподъемная мера. Такое мнение выразил в понедельник в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" академик РАМН, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Московской медицинской академии им. Сеченова Анатолий Воробьев.

Химико-фармацевтическая компания "Фармсинтез" (г. Санкт-Петербург) подвела финансово-экономические итоги по результатам 12 мес. 2003 г. и определила план на 2004 г.
Химико-фармацевтическая компания "Фармсинтез" (г. Санкт-Петербург) подвела финансово-экономические итоги по результатам 12 мес. 2003 г. и определила план на 2004 г. Выступая на итоговой годовой конференции, генеральный директор компании М. А. Гетьман выразил твердое мнение: "Мы можем гордиться своими результатами и с уверенностью эффективно работать в 2004 году".

До 87% учреждений здравоохранения Новосибирской области, финансируемых из областного бюджета, оказывают платные услуги.
По результатам проверки контрольно-счетной палаты Новосибирской области, до 87% учреждений здравоохранения, финансируемых из областного бюджета, оказывают платные услуги.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1320
Прайс-листов производителей 389
Дистрибьюторов 392
Прайс-листов дистрибьюторов 120
Всего предложений 83951
Дата обновления базы 12.1.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное