Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

28.01.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


КГУ "Служба государственного заказа в Красноярском крае" планирует централизовать до 80% закупок препаратов и оборудования для нужд медицинских учреждений Красноярского края.
Об этом стало известно 27.01.2004 на заседании комиссии Законодательного собрания края по здравоохранению и санаторно-курортному делу, сообщает РИА "Пресс-Лайн". Общая смета закупок на нужды медучреждений, напомним, в 2004 году запланирована в размере 361 млн. руб.

В Япония разработана искусственная кровь.
Группа исследователей трех крупных японских университетов разработала новую формулу искусственной крови, которая устранит опасность заражения вирусами и будет совместимой с любой группой при ее переливании.

В 21 регионе России завершилась эпидемия гриппа - Госсанэпидслужба РФ.
В 21 регионе России завершилась эпидемия гриппа, говорится в пресс-релизе Госсанэпидслужбы РФ, поступившем во вторник в РИА "Новости".

Выращивание сперматозоидов в пробирке открывает новый путь для генетического изменения животных и в будущем может помочь корректировать генетические заболевания у человека до зачатия.
Методика дает два преимущества. Во-первых, можно создавать генетически модифицированных животных в одном поколении, а не в двух, как в большинстве обычных методик.

26.01.2004 были названы лучшие врачи России.
Согласно греческой мифологии Гигиея - богиня здоровья. Хрустальную фигурку дочери Эскулапа (Асклепия) министр здравоохранения Юрий Шевченко вручил победителям конкурса лучших врачей.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1361
Прайс-листов производителей 420
Дистрибьюторов 397
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 78349
Дата обновления базы 27.1.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное