Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

29.01.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


В III квартале убытки Millennium Pharmaceuticals выросли на фоне сокращения доходов.
Во вторник, 27.01.2004, биотехнологическая компания Millennium Pharmaceuticals Inc. опубликовала квартальный отчет, из которого следует, что в IV квартале ее чистые убытки увеличились по сравнению с аналогичным кварталом предыдущего года, когда она получила большую разовую прибыль от продажи ценных бумаг. Компания, которая начинала свою деятельность с изучения генов и их функций, получила чистые убытки в размере $146,4 млн. (в аналогичном периоде предыдущего года ее убытки составили $79,7 млн.). Результаты завершившегося квартала включают расходы на реструктуризацию и сокращения персонала.

Квартальная прибыль фармацевтической компании Merck понизилась на 26%.
Во вторник, 27.01.2004, вторая по величине фармацевтическая компания США, Merck & Co. Inc. опубликовала финансовый отчет, из которого следует, что в IV квартале ее прибыль понизилась на 26% на фоне роста затрат и снижения продаж, вызванного изменением методов дистрибуции препаратов.

Министр здравоохранения России Юрий Шевченко провел телемост с Читой в преддверие своего визита.
Телемост "Чита-Москва" состоялся 27.01.2004. Диалог вели министр здравоохранения России Юрий Шевченко и губернатор Читинской области, председатель комитета здравоохранения, главный врач областной клинической больницы, которые находились в областном диагностическом центре.

В г. Воронеже учреждена Ассоциация судебных медиков ЦФО.
22.01.2004 - 23.01.2004 состоялась учредительнся конференция по вопросу организации Ассоциации судебных медиков Центрального федерального округа. Конференция проходила в Воронежском областном бюро судебно-медицинской экспертизы, выбранном для проведения мероприятия подобного уровня по стабильно хорошим показателям деятельности и одной из лучших в России материально-технической базе, уровню оснащения.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1363
Прайс-листов производителей 420
Дистрибьюторов 397
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 79052
Дата обновления базы 28.1.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное