Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

20.01.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Вице-премьер правительства Галина Карелова доложила президенту России и членам правительства о работе над программой сельского здравоохранения.
Сейчас происходит "апробация нового организационно-финансового механизма на сельских территориях", и прежде всего это касается медицинского страхования, сообщила Карелова в понедельник, 19.01.2004, на совещании в Кремле президента РФ с членами правительства.

В Центре Госсанэпиднадзора в Омской области открылась лаборатория по диагностике атипичной пневмонии.
В Центре Госсанэпиднадзора в Омской области начала работу лаборатория по проведению полимеразной цепной реакции, позволяющей проводить диагностику атипичной пневмонии. В связи с возможной угрозой заноса заболевания на территорию России, в том числе в Омскую область, разработан комплекс дополнительных мер, обязательный для выполнения всеми работниками лечебных учреждений при выявлении больных тяжелым острым синдромом. По сообщению Всемирной организации здравоохранения в Китае продолжается циркуляция вируса этого заболевания среди населения. В сентябре и декабре 2003 года зарегистрированы два случая внутри лабораторного заражения вирусом в Сингапуре и Тайване.

Средний уровень рентабельности медицинских услуг в г. Саратове составляет 30%.
Председатель комитета здравоохранения Александр Михайлов отчитался перед комиссией по бюджетно-финансовым вопросам гордумы о поступлении доходов от оказания платных услуг населению муниципальными учреждениями здравоохранения в 2002 и 2003 годах.

В России начинается вторая волна эпидемии гриппа.
В России начинается вторая волна эпидемии гриппа. Сейчас в списке зараженных регионов уже больше 30 городов и областей. Но их число резко увеличится после того, как сидящие сейчас на карантине школьники начнут учиться.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1355
Прайс-листов производителей 420
Дистрибьюторов 392
Прайс-листов дистрибьюторов 113
Всего предложений 77256
Дата обновления базы 19.1.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное