Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

26.01.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Компания Sanofi-Synthelabo SA может приобрести крупнейшую французскую фармацевтическую компанию Aventis.
В пятницу, 23.01.2004, котировки акций крупнейшей французской фармацевтической компании Aventis SA выросли на 4,2% после появившейся накануне информации в New York Times о том, что фармацевтическая компания Sanofi-Synthelabo SA может сделать предложение о ее приобретении за $60 млрд.

В ГНЦ "Вектор" доставлен штамм вируса атипичной пневмонии (SARS) из США для создания диагностических тест-систем и разработки вакцин.
В Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор" (научный городок Кольцово под Новосибирском) со строэжайшими мерами предосторожности доставлен штамм вируса атипичной пневмонии (SARS) из города Атланта (США). Этот штамм относится ко 2-му классу опасности.

Прокуратура Сердобского района Пензенской области района завела уголовное дело в отношении предпринимателей, занимавшихся в Сердобске выпуском фальсифицированных лекарственных препаратов.
Йод, зеленка, нашатырный спирт, перекись водорода, изготавливаемые на основе бытового растворителя, подпольщики разливали в кустарных условиях с использованием примитивных самодельных смесителей, дозаторов и колб. "Лекарства", выпускаемые на территории бывшей передвижной механизированной колонны (ПМК), не только не обеззараживают раны, но и наносят вред здоровью. Ведь растворитель может вызвать химический ожог. По подсчетам сотрудников управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Пензенской области, ежедневный доход подпольных "химиков" мог составлять как минимум 100 тыс. руб.

Губернатор Псковской области совместно с участниками проекта по созданию бактериологической лаборатории в г. Пскове провел пресс-конференцию по вопросу профилактики и лечения туберкулеза.
Глава администрации Псковской области Евгений Михайлов совместно с участниками проекта по созданию бактериологической лаборатории в Пскове провел пресс-конференцию по вопросу профилактики и лечения туберкулеза.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1364
Прайс-листов производителей 420
Дистрибьюторов 397
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 78758
Дата обновления базы 23.1.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное