Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

06.02.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал отклонить законопроекты, предлагающих освободить от налога на добавленную стоимость (НДС) лекарственные средства, изделия медицинского назначения и медицинскую технику.
Комитет Госдумы по бюджету и налогам на заседании в четверг, 05.02.2004, рекомендовал отклонить три альтернативных законопроекта, предлагающих освободить от налога на добавленную стоимость (НДС) лекарственные средства, изделия медицинского назначения и медицинскую технику.

Около 80 тыс. шприцев было обменено в г. Иркутске за 1,5 года в рамках программы "Снижение вреда".
Около 80 тыс. шприцев было обменено в г. Иркутске за 1,5 года. Обмен шприцев производится в рамках программы "Снижение вреда". Об этом сообщила журналистам председатель Иркутского областного отделения общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Марина Акулова.

В республике Мордовия 281 тыс. жителей региона пользуются льготами в обеспечении лекарствами.
Из 899600 жителей республики Мордовия 281600 (31,3%) пользуются льготами в лекарственном обеспечении. Как сообщил Regions.ru первый заместитель министра здравоохранения Республики Мордовия Дмитрий Ровнов, 92654 человека пользуются льготами при приобретении лекарств по федеральному закону "О ветеранах" и 57907 человек по федеральному закону "О социальной защите инвалидов".

В Cанкт-Петербурге 05.02.2004 начал работу международный медицинский конгресс "Кардиостим".
В Санкт-Петербург съехался весь свет мировой кардиологии. Как сообщает "Радио Балтика", 05.02.2004 в 4-х залах гостиницы "Санкт-Петербург" открылся международный медицинский конгресс "Кардиостим". В его работе принимают участие беспрецедентное количество специалистов - около 800 врачей из России СНГ, Балтии, Западной Европы и США.

Эксперты ООН считают, что эпидемия птичьего гриппа вышла из-под контроля.
В четверг, 05.02.2004, по итогам двухдневной встречи в Риме эксперты трех организации ООН – Всемирной организации по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (FAO), Всемирной организации здравоохранения (WHO) и Всемирной организации по охране здоровья животных (OIE) – распространили совместное заявление, согласно которому эпидемия птичьего гриппа пока не поддается контролю, сообщает Reuters.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1364
Прайс-листов производителей 420
Дистрибьюторов 267
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 78406
Дата обновления базы 5.2.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное