Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

17.02.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Во 2-м полугодии 2003 г. прибыль второй по величине фармацевтической компании Франции Sanofi-Synthelabo SA выросла на 22%.
В понедельник, 16.02.2004, вторая по величине фармацевтическая компания Франции Sanofi-Synthelabo SA, которая стремится приобрести большего по размерам конкурента, Aventis SA, опубликовала результаты 2-го полугодия, в котором ее прибыль выросла на 22% на фоне повышения объема продаж препарата Eloxatin, который предназначен для лечения онкологических заболеваний.

Американский штат Пенсильвания подтвердил, что на его территории произошла вспышка "птичьего гриппа".
Как сообщил местный департамент сельского хозяйства, инфекция поразила одну из птицеферм в округе Ланкастер, на юго-востоке штата. Выявлена слегка измененная версия вируса, который раЕще в одном штате США отмечена вспышка птичьего гриппа. Американский штат Пенсильвания подтвердил, что на его территории произошла вспышка "птичьего гриппа". Как сообщил местный департамент сельского хозяйства, инфекция поразила одну из птицеферм в округе Ланкастер, на юго-востоке штата. Выявлена слегка измененная версия вируса, который ранее был обнаружен на двух фермах штата Делавэр, а также рынках живой птицы в штате Нью-Джерси.

Во Вьетнаме зарегистрирован новый случай заболевания человека "птичьим гриппом", сообщает министерство здравоохранения СВР.
По словам представителя этого ведомства, тест на инфекцию показал положительный результат у 15-летнего вьетнамского мальчика.

В Германии в первый раз будет проведено тестирование вакцины против СПИДа, сообщает информационное агентство ДПА.
Средство будет введено 50 здоровым добровольцам в университетских клиниках Бонна и Гамбурга, а также в Бельгии, сообщил агентству руководитель группы исследователей Ян Ван Лунцен.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1374
Прайс-листов производителей 419
Дистрибьюторов 266
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 77493
Дата обновления базы 16.2.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное