Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

25.02.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Yamanouchi Pharmaceutical приобретает Fujisawa Pharmaceutical за $7,75 млрд. акциями.
Во вторник, 24.02.2004, третья по величине фармацевтическая компания Японии Yamanouchi Pharmaceutical Co. объявила о приобретении меньшей по размеру Fujisawa Pharmaceutical Co. за 842 млрд. иен ($7,75 млрд.) акциями, что усилит конкуренцию на втором по величине фармацевтическом рынке мира.

Российские эксперты разработали компьютерную программу по расчету социально-экономических последствий ВИЧ/СПИДа.
Министр труда и социального развития Александр Починок, академик РАМН Вадим Покровский и директор Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Франклин Лиск представили 20.02.2004 компьютерную программу по расчету социально-экономических последствий ВИЧ/СПИДа.

Курение ежедневно убивает 700 жителей РФ.
Табакокурение ежедневно уносит жизни порядка 700 россиян. Эту цифру назвал на пресс-конференции во вторник, 24.02.2004, в Москве специальный представитель генерального директора ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) в России Микко Виенонен.

КоммерсантЪ: В ряде больниц г. Хабаровска пациентов будут госпитализировать только при наличии открепительных удостоверений.
Дальневосточные медики решили внести посильный вклад в борьбу за обеспечение явки на выборах президента России. Как стало известно Ъ, с 1 марта в ряде больниц Хабаровска пациентов будут госпитализировать только при наличии открепительных удостоверений из избирательных комиссий. Зампред краевой избирательной комиссии Валентина Сяваева заявила, что медики не имеют права отказываться лечить больных только на том основании, что те не хотят участвовать в выборах.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1375
Прайс-листов производителей 419
Дистрибьюторов 265
Прайс-листов дистрибьюторов 120
Всего предложений 74762
Дата обновления базы 24.2.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное