Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

27.02.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Фармацевтическая компания Schering-Plough сокращает 200 рабочих мест и приостанавливает прием на работу нового персонала.
В среду, 25.02.2004, фармацевтическая компания Schering-Plough Corp., которая пытается справиться с падающими доходами и растущими убытками, объявила о планах сокращения 200 рабочих мест в США, а также приостановки приема на работу нового персонала.

Outside: Власти г. Хабаровска оперативно отреагировали на материал газеты "КоммерсантЪ" "Голосуй или умираешь": наличие открепительных талонов у пациентов "необязательно, но желательно".
Хабаровские власти оперативно отреагировали на материал "Голосуй или умираешь" во вторничном (24.02.2004) номере Ъ. Вчера краевой минздрав провел совещание с участием главврачей больниц, на котором было разъяснено, что наличие открепталонов у пациентов "необязательно, но желательно". Как удалось выяснить Ъ, накануне хабаровский губернатор Виктор Ишаев имел неприятную беседу с чиновниками президентской администрации (сегодня начинается визит Владимира Путина в Хабаровский край), в ходе которого речь предположительно шла об избирательных новшествах в местных больницах.

Ведомости: интервью с генеральным директором ОАО "Аптечная сеть 36,6" А. Бектемировым.
Мода на развитие розничных фармацевтических сетей началась в прошлом году. Аналитики прогнозируют, что в этом году эта тенденция только усилится: через аптеки, не объединенные в сети, в России продается около 70% всех лекарств, при том что массовый потребитель уже дозрел до сетевого формата.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1382
Прайс-листов производителей 419
Дистрибьюторов 265
Прайс-листов дистрибьюторов 120
Всего предложений 76385
Дата обновления базы 26.2.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное