Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

01.06.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Регулирующие органы США дали предварительное разрешение на продажу ингибитора холестерина Fenofibrate производства Ranbaxy Laboratories.
В воскресенье, 30.05.2004, на сайте Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США появилась информация о том, что регулирующий орган предварительно одобрил к продажам в стране ингибитор холестерина фенофибрат в форме таблеток, которые производит индийская фармацевтическая компания Ranbaxy Laboratories Ltd.

АО "Бирюса" изготовило первую партию морозильных установок для хранения крови.
Первая крупная партия специальных морозильников для медицинских учреждений выпущена в Красноярске. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник, 31.05.2004, в пресс-службе местного завода "Бирюса", который в августе 2004 г. отметит 40-летие выпуска своей первой продукции.

Гособвинитель требует условного срока наказания подсудимому по делу о незаконном вывозе человеческих тел в Германию.
Государственный обвинитель на процессе по делу о незаконном вывозе человеческих тел в Германию потребовал назначить для начальника Новосибирского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Владимира Новоселова два года лишения свободы условно, передает корреспондент РИА "Новости" из зала суда.

01.06.2004 в гостинице "Москва" компания Bayer AG проводит пресс-конференцию и симпозиум "Левитра - быстрый и надежный выбор для лечения эректильной дисфункции".
01.06.2004 в гостинице "Москва" компания Bayer AG проводит пресс-конференцию, посвященную появлению на фармацевтическом рынке Северо-Западного региона России нового средства для лечения эректильной дисфункции - препарата "Левитра" и симпозиум "Левитра - быстрый и надежный выбор для лечения эректильной дисфункции".


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1430
Прайс-листов производителей 422
Дистрибьюторов 301
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 81515
Дата обновления базы 31.5.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное